20 Apr 2024
04:50:19
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Новостной дайджест, 06.07.2021 (0)

Привет, друзья! 

Время на проекте пролетает мгновенно. Только недавно мы запускали новую тренировочную систему, а теперь уже во всю движемся к завершению 1-го сезона проекта Мистер Гол! 

Трансферное окно в самом разгаре, большие сделки совершаются прямо сейчас! Торопитесь улучшить свои клубы, пока есть возможность.

Сегодня на проекте выходит очередной дайджест, в котором мы расскажем о нововведениях на проекте и старте тестируемых систем. 

Готовьтесь, мы основательно подошли к этому вопросу :) 

1) Недавно мы анонсировали тестирование системы тренеров и скаутов. В целом, система не показала каких-то существенных ошибок и всё прошло в штатном режиме. Часть функционала мы доработали, немного изменили отображение и... Сегодня запускаем Новую систему тренеров и скаутов для всех типов аккаунтов. 

Также мы немного улучшили работу скаутов - они стали более продуктивны :)

С правилами системы, можно ознакомиться в соответствующем разделе

2) По итогам обсуждения в нашем телеграм канале, мы пришли к тому, чтобы включить минимальную тренировку юниоров и игроков, даже если они достигли потолка. Теперь тренировка всё же будет проходить, но в медленном темпе.

3) Командные тренировки также притерпели изменения. Они будут проводиться без понижающего коэффициента, это означает, что если вы тренируете Тактику на 5 единиц, то к тактике будет добавлено именно 5 единиц.

4) Много изменений было сделано в трансферной системе. Вот наиболее важные из них:

  • В трансферах убран лимит на минимальную сумму. Теперь вы можете выставлять игрока даже за 0, тем самым дав возможность купить игрока дёшево
  • В ростере игроков Вашего клуба добавлена отметка о том, что игрок сейчас выставлен на трансфер (справа, под стоимостью футболиста)
  • Теперь вы можете выставлять на трансфер игроков, которые в резерве вашего клуба. Не нужно для этого переходить отдельно в резерв.
  • После подписания нового контракта, либо контракта с юниором разрешается отправлять игрока в аренду. Ранее действовал запрет на 3 месяца после подписания контракта. Сейчас этот запрет действует только на продажу.
  • Сама страница трансферов притерпела изменения: она стала более удобной, современной.
  • Добавлена история трансферов во всё проекте. Страница доступна по ссылке и из основного меню.
  • В трансферном центре реализована возможность просматривать трансферную историю своего клуба. 

5) Мы не забываем о самых уважаемых менеджерах нашего проекта, тем, чьи VIP аккаунты помогают нам двигаться дальше.

Для VIP аккаунтов, сделаны следующие функции:

  • В истории трансферов добавлена возможность выставлять удобные фильтры по типам трансферов. Также, интересным фильтром является просмотр трансферов по конкурентам текущего клуба 

  • На странице Трансферного списка появились VIP блоки, с подсказкой по текущим трансферам. В одном выводятся текущие ставки, а во втором совет тренера по наиболее подходящим трансферам. Обращайте внимание на эти блоки, тренер подсказывает по профильному (игровому) уровню.

 

  • Создана возможность в трансферном центре создавать нотификации, которые будут приходить на почту. В нотификациях VIP пользователи могут создать фильтр по игрокам. Если на трансфер попадает игрок по указанному фильтру, на почту приходит сообщение.

 

Дорогие друзья, совсем немного осталось до завершения 1-го сезона проекта.

Мы очень рады, что многие из Вас остались с нами. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться. 

Комментарии
lamuni
Дима главное за сливами смотри
цитировать
09.07.2021 09:47
admin
Призовые будут после окончания сезона. Ждём остаток переходных матчей и будут. То что игрок уходит за 5 млн, это рынок. Если кто-то его готов купить за 5 - почему нет?
цитировать
07.07.2021 09:53
IRI
А так норм...Главное-прогресс...
цитировать
06.07.2021 23:08
Apache
+++++++++++++++
цитировать
06.07.2021 17:41
IRI
Денег нет в клубах.Призовые где?Аукционы недействительным.Игрок за 1 млн уходит за 5...Трансферная система со старого сайта.
цитировать
06.07.2021 16:50
vik1080
+++++
цитировать
06.07.2021 12:49
krasav4eg
я не умею общаться, ругаюсь матом и оскорбляю других участников
цитировать
06.07.2021 11:43
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти в свой аккаунт.
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
Регистрация
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта логин от 5 до 14 символов, без спецсимволов имя до 14 символов
Ваша страна:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты
Общество с ограниченной ответственностью «ВЕБ-КИБЕРНЕТИКА» Юридический адрес: 220100, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, 9, пом. №20, оф.1 Почтовый адрес: 220100, г. Минск, ул. Кульман, 9, оф. 519 УНП 192833490 Режим работы: Пн-Пт: 9:00-18:00
Время загрузки: 0.2377 ms
Запросов: 16