[PLAYER_LINK_START][PLAYER_FULLNAME][PLAYER_LINK_END] [PLAYER_TEAM_TITLE] | уровень [PLAYER_LEVEL] | потенциал | возраст [PLAYER_AGE] | |
Национальность [PLAYER_COUNTRY_TITLE] [PLAYER_ADDITIONAL_COUNTRY_TITLE] Позиция на поле [PLAYER_POSITIONS] Физика [PLAYER_PHYSICAL_CONDITIONS] Мораль [PLAYER_MOOD] | ||||
[PLAYER_PARAMETERS_1] [PLAYER_PARAMETERS_2] | ||||
Закрыть |
|
Тип турнира
Кубковый турнир
|
Страна
|
|
Клубов
0
|
Игроков
0
|
Рейтинг
3000
|
Сезон
7
|
Средняя ЗП
$ / мес.
|
Максимальное предложение спонсоров
$ 0 млн/сезон
|
||
Взнос за участие | $ 50.000 | ||
1-е место
$ 0
|
2-е место
$0
|
3-е место
$0
|
Групповые стадии не созданы |
|
Финал | ||
Лехия | Висла Плоцк | |
Стадия 1/2 финала | ||
Лех | Висла Плоцк | |
Шлёнск | Лехия | |
Стадия 1/4 финала | ||
Ракув | Висла Плоцк | |
Легия | Лехия | |
Ягеллония | Шлёнск | |
Висла | Лех | |
Легия | Лехия | |
Стадия 1/8 финала | ||
Погонь | Ракув | |
Варта | Лехия | |
Сандецья | Шлёнск | |
Ресовия | Лех | |
Медзь | Висла | |
Подбескидзе | Ягеллония | |
Гурник Забже | Легия | |
Заглембе | Висла Плоцк | |
1/16 Финала | ||
ГКС Катовице | Лех | |
ЛКС | Лехия | |
Корона | Висла Плоцк | |
Тыхы | Шлёнск | |
Брук-Бет Термалица | Легия | |
Радомяк | Висла | |
ГКС-1962 | Ягеллония | |
Одра | Ракув | |
Хробры Глогув | Погонь | |
Заглембе Сосновец | Гурник Забже | |
Гурник Польковице | Подбескидзе | |
Медзь | Краковия | |
Ресовия | Пиаст | |
Сандецья | Пуща | |
Стомиль | Варта | |
Заглембе | Видзев | |
1_32 | ||
ЛКС | Арка | |
Гурник Ленчна | Корона | |
Раунд плей-офф | ||
Белхатув | Гурник Ленчна | |
Сталь | ЛКС | |
Белхатув | Гурник Ленчна | |
Сталь | ЛКС |
Расписание матчей отсутствует |
Раунд плей-офф | ||
Белхатув | Гурник Ленчна | |
Сталь | ЛКС | |
Белхатув | Гурник Ленчна | |
Сталь | ЛКС | |
1_32 | ||
ЛКС | Арка | |
Гурник Ленчна | Корона | |
1/16 Финала | ||
ГКС Катовице | Лех | |
ЛКС | Лехия | |
Корона | Висла Плоцк | |
Тыхы | Шлёнск | |
Брук-Бет Термалица | Легия | |
Радомяк | Висла | |
ГКС-1962 | Ягеллония | |
Одра | Ракув | |
Хробры Глогув | Погонь | |
Заглембе Сосновец | Гурник Забже | |
Гурник Польковице | Подбескидзе | |
Медзь | Краковия | |
Ресовия | Пиаст | |
Сандецья | Пуща | |
Стомиль | Варта | |
Заглембе | Видзев | |
Стадия 1/8 финала | ||
Погонь | Ракув | |
Варта | Лехия | |
Сандецья | Шлёнск | |
Ресовия | Лех | |
Медзь | Висла | |
Подбескидзе | Ягеллония | |
Гурник Забже | Легия | |
Заглембе | Висла Плоцк | |
Стадия 1/4 финала | ||
Ракув | Висла Плоцк | |
Легия | Лехия | |
Ягеллония | Шлёнск | |
Висла | Лех | |
Легия | Лехия | |
Стадия 1/2 финала | ||
Лех | Висла Плоцк | |
Шлёнск | Лехия | |
Финал | ||
Лехия | Висла Плоцк |