19 Oct 2021
03:42:30
  Лига Конференций - 2 сезон
Тип турнира
Кубковый турнир
Group A И В Н П + - О
1 Копенгаген Менеджер: cherebas33 4 4 0 0 13 2 12
2 Карабах Менеджер: KOSTOLOM 4 2 0 2 7 5 6
3 Славия Прага Менеджер: Sergio353 4 1 1 2 7 11 4
4 Флора Менеджер: Alex_Zukov 4 0 1 3 2 11 1
Group B И В Н П + - О
1 Герта Менеджер: Кинд 4 4 0 0 12 1 12
2 Галатасарай Менеджер: Pian 4 3 0 1 7 2 9
3 Жальгирис Менеджер: rosich0413 4 0 1 3 0 7 1
4 Мурата Менеджер: Astroljabija 4 0 1 3 0 9 1
Group C И В Н П + - О
1 Саутгемптон Менеджер: KOSTOLOM 4 4 0 0 18 0 12
2 Истанбул Башакшехир Менеджер: DRIMARIOD 4 2 1 1 9 8 7
3 Рух Менеджер: Apache 4 1 0 3 5 14 3
4 Зоря Менеджер: OLEXANDER 4 0 1 3 3 13 1
Group D И В Н П + - О
1 Висла Плоцк Менеджер: Apache 4 2 2 0 10 3 8
2 Брюгге Менеджер: Madrid95 4 2 1 1 12 3 7
3 Фейеноорд Менеджер: Ildar 4 1 3 0 4 3 6
4 Дрита Клуб свободен, получить 4 0 0 4 1 18 0
Group E И В Н П + - О
1 Спартак Менеджер: Pian 4 3 1 0 10 1 10
2 Стяуа Менеджер: slipknot 4 2 0 2 7 4 6
3 Мальме Менеджер: Sergei83 4 2 0 2 9 10 6
4 Санта Коломна Клуб свободен, получить 4 0 1 3 0 11 1
Group F И В Н П + - О
1 Монако Менеджер: vik1080 4 4 0 0 19 2 12
2 Серветт Менеджер: Noonan 4 2 1 1 5 4 7
3 Аполлон Менеджер: Veter35 4 1 1 2 5 9 4
4 Сутьеска Клуб свободен, получить 4 0 0 4 4 18 0
Group G И В Н П + - О
1 Реал Сосьедад Менеджер: Кинд 4 4 0 0 19 0 12
2 РФШ Клуб свободен, получить 4 1 1 2 2 10 4
3 ПАОК Менеджер: themis1981 4 0 3 1 2 6 3
4 Рапид Менеджер: milan.j0vic 4 0 2 2 3 10 2
Group H И В Н П + - О
1 Милан Менеджер: vik1080 4 4 0 0 13 1 12
2 Чукарички Менеджер: Tamat 4 2 0 2 3 7 6
3 Легия Клуб доступен для подписки 4 1 1 2 3 5 4
4 Брондбю Менеджер: Pacific 4 0 1 3 1 7 1
Предварительные стадии турнира
Group H. Тур 6
Чукарички  27.10.2021 20:00  Брондбю
Милан  27.10.2021 20:00  Легия
Group G. Тур 6
Рапид  27.10.2021 20:00  РФШ
ПАОК  27.10.2021 20:00  Реал Сосьедад
Group F. Тур 6
Сутьеска  27.10.2021 20:00  Серветт
Монако  27.10.2021 20:00  Аполлон
Group E. Тур 6
Санта Коломна  27.10.2021 20:00  Стяуа
Спартак  27.10.2021 20:00  Мальме
Group D. Тур 6
Висла Плоцк  27.10.2021 20:00  Дрита
Фейеноорд  27.10.2021 20:00  Брюгге
Group C. Тур 6
Рух  27.10.2021 20:00  Зоря
Саутгемптон  27.10.2021 20:00  Истанбул Башакшехир
Group B. Тур 6
Жальгирис  27.10.2021 20:00  Мурата
Герта  27.10.2021 20:00  Галатасарай
Group A. Тур 6
Флора  27.10.2021 20:00  Карабах
Славия Прага  27.10.2021 20:00  Копенгаген
Group H. Тур 5
Легия  20.10.2021 20:00  Чукарички
Милан  20.10.2021 20:00  Брондбю
Group G. Тур 5
РФШ  20.10.2021 20:00  ПАОК
Реал Сосьедад  20.10.2021 20:00  Рапид
Group F. Тур 5
Аполлон  20.10.2021 20:00  Сутьеска
Серветт  20.10.2021 20:00  Монако
Group E. Тур 5
Мальме  20.10.2021 20:00  Санта Коломна
Спартак  20.10.2021 20:00  Стяуа
Group D. Тур 5
Фейеноорд  20.10.2021 20:00  Дрита
Брюгге  20.10.2021 20:00  Висла Плоцк
Group C. Тур 5
Рух  20.10.2021 20:00  Истанбул Башакшехир
Саутгемптон  20.10.2021 20:00  Зоря
Group B. Тур 5
Мурата  20.10.2021 20:00  Герта
Жальгирис  20.10.2021 20:00  Галатасарай
Group A. Тур 5
Флора  20.10.2021 20:00  Копенгаген
Карабах  20.10.2021 20:00  Славия Прага
Group H. Тур 4
Брондбю  0:1  Легия
Чукарички  0:5  Милан
Group G. Тур 4
Рапид  2:2  ПАОК
РФШ  0:6  Реал Сосьедад
Group F. Тур 4
Аполлон  2:3  Серветт
Сутьеска  1:6  Монако
Group E. Тур 4
Мальме  1:5  Стяуа
Санта Коломна  0:5  Спартак
Group D. Тур 4
Фейеноорд  1:1  Висла Плоцк
Дрита  0:7  Брюгге
Group C. Тур 4
Зоря  1:1  Истанбул Башакшехир
Рух  0:5  Саутгемптон
Group B. Тур 4
Герта  4:0  Жальгирис
Мурата  0:2  Галатасарай
Group A. Тур 4
Карабах  0:3  Копенгаген
Флора  2:2  Славия Прага
Group H. Тур 3
Брондбю  0:1  Чукарички
Легия  1:2  Милан
Group G. Тур 3
РФШ  2:1  Рапид
Реал Сосьедад  4:0  ПАОК
Group F. Тур 3
Серветт  2:0  Сутьеска
Аполлон  0:4  Монако
Group E. Тур 3
Стяуа  1:0  Санта Коломна
Мальме  1:4  Спартак
Group D. Тур 3
Дрита  0:5  Висла Плоцк
Брюгге  0:0  Фейеноорд
Group C. Тур 3
Зоря  2:3  Рух
Истанбул Башакшехир  0:5  Саутгемптон
Group B. Тур 3
Мурата  0:0  Жальгирис
Галатасарай  1:2  Герта
Group A. Тур 3
Карабах  2:0  Флора
Копенгаген   4:2  Славия Прага
Group H. Тур 2
Чукарички  2:0  Легия
Брондбю  0:4  Милан
Group G. Тур 2
ПАОК  0:0  РФШ
Рапид  0:6  Реал Сосьедад
Group F. Тур 2
Сутьеска  2:3  Аполлон
Монако  2:0  Серветт
Group E. Тур 2
Санта Коломна  0:5  Мальме
Стяуа  0:1  Спартак
Group D. Тур 2
Дрита  1:2  Фейеноорд
Висла Плоцк  3:1  Брюгге
Group C. Тур 2
Истанбул Башакшехир  5:2  Рух
Зоря  0:6  Саутгемптон
Group B. Тур 2
Герта  4:0  Мурата
Галатасарай  1:0  Жальгирис
Group A. Тур 2
Копенгаген   4:0  Флора
Славия Прага  0:5  Карабах
Group H. Тур 1
Легия  1:1  Брондбю
Милан  2:0  Чукарички
Group G. Тур 1
ПАОК  0:0  Рапид
Реал Сосьедад  3:0  РФШ
Group F. Тур 1
Серветт  0:0  Аполлон
Монако  7:1  Сутьеска
Group E. Тур 1
Стяуа  1:2  Мальме
Спартак  0:0  Санта Коломна
Group D. Тур 1
Висла Плоцк  1:1  Фейеноорд
Брюгге  4:0  Дрита
Group C. Тур 1
Истанбул Башакшехир  3:0  Зоря
Саутгемптон  2:0  Рух
Group B. Тур 1
Жальгирис  0:2  Герта
Галатасарай  3:0  Мурата
Group A. Тур 1
Копенгаген   2:0  Карабах
Славия Прага  3:0  Флора
Раунд плей-офф
Висла Плоцк  3:0  Астана
Астана  1:2  Висла Плоцк
БАТЭ  1:2  Стяуа
Стяуа  1:1  БАТЭ
Норшелланн  0:3  Серветт
Серветт  1:1  Норшелланн
Штурм  2:3  Брондбю
Брондбю  1:2  Штурм
Сфынтул Георге  0:1  Карабах
Карабах  2:1  Сфынтул Георге
Гонвед  0:0  Фейеноорд
Фейеноорд  5:0  Гонвед
Славен Белупо  0:5  Герта
Герта  1:0  Славен Белупо
Динамо Минск  0:1  ПАОК
ПАОК  0:0  Динамо Минск
Олександрия  0:1  Истанбул Башакшехир
Истанбул Башакшехир  3:1  Олександрия
Балкани  0:1  Славия Прага
Славия Прага  2:1  Балкани
Хайдук Сплит  0:2  Спартак
Спартак  0:0  Хайдук Сплит
Университатя Крайова  0:6  Галатасарай
Галатасарай  3:0  Университатя Крайова
Витория Гимарайнш   0:1  Брюгге
Брюгге  2:0  Витория Гимарайнш
Хеккен  0:2  Саутгемптон
Саутгемптон  3:0  Хеккен
Теута  1:4  Реал Сосьедад
Реал Сосьедад  5:0  Теута
ЦСКА София  1:1  Монако
Монако  3:2  ЦСКА София
Сумгайыт  0:3  Милан
Милан  6:0  Сумгайыт
Флора  1:0  Динамо Тбилиси
Динамо Тбилиси  2:1  Флора
Гленторан  0:5  РФШ
РФШ  1:1  Гленторан
Санта Коломна  2:0  Валюр
Валюр  0:2  Санта Коломна
Расинг  0:3  Рух
Рух  2:0  Расинг
Мурата  1:1  Сутьеска
Сутьеска  0:1  Мурата
3-ий отборочный раунд
Лариса  0:3  Балкани
Балкани  0:1  Лариса
Сумгайыт  0:1  Шериф
Шериф  0:1  Сумгайыт
Бранн  1:1  Теута
Теута  3:0  Бранн
Славен Белупо  1:0  НСИ
НСИ  1:2  Славен Белупо
ЦСКА София  3:1  Сараево
Сараево  1:0  ЦСКА София
Гонвед  1:0  Интер
Интер  1:1  Гонвед
Утрехт  1:1  Висла Плоцк
Висла Плоцк  3:0  Утрехт
Астана  3:0  Струга
Струга  0:3  Астана
Сфынтул Георге  1:0  Рух
Рух  0:2  Сфынтул Георге
Хапоэль Кирьят-Шмона  0:3  Карабах
Карабах  4:1  Хапоэль Кирьят-Шмона
Витебск  1:0  Стяуа
Стяуа  3:0  Витебск
Самгурали  0:3  Динамо Минск
Динамо Минск  3:0  Самгурали
Ростов  0:1  Витория Гимарайнш
Витория Гимарайнш   0:1  Ростов
Университатя Крайова  0:0  АИК
АИК  0:4  Университатя Крайова
Хеккен  4:0  Сейняйоки
Сейняйоки  0:1  Хеккен
БАТЭ  0:0  Базель
Базель  1:3  БАТЭ
Брондбю  4:0  Кызыл-Жар СК
Кызыл-Жар СК  0:2  Брондбю
Истанбул Башакшехир  3:1  Митьюлланд
Митьюлланд  1:1  Истанбул Башакшехир
Ашдод  0:7  Монако
Монако  7:1  Ашдод
Серветт  2:2  Сент-Миррен
Сент-Миррен  0:2  Серветт
Омония  1:1  Олександрия
Олександрия  1:0  Омония
Молде  0:2  Брюгге
Брюгге  1:0  Молде
Бала Таун  0:3  Штурм
Штурм  4:0  Бала Таун
Портимоненси  0:5  Спартак
Спартак  3:0  Портимоненси
Войводина  0:0  Фейеноорд
Фейеноорд  3:0  Войводина
Норшелланн  5:0  АПОЭЛ
АПОЭЛ  0:2  Норшелланн
Гётеборг  1:2  Славия Прага
Славия Прага  1:0  Гётеборг
ЭБ/Стреймур  1:1  Санта Коломна
Санта Коломна  5:0  ЭБ/Стреймур
Нью-Сейнтс  0:4  Флора
Флора  1:0  Нью-Сейнтс
Кастриоти  0:5  РФШ
РФШ  4:1  Кастриоти
Расинг  4:1  Петрокуб
Петрокуб  1:1  Расинг
Мурата  3:0  Маккаби Тель-Авив
Маккаби Тель-Авив  1:0  Мурата
2-ой отборочный раунд
Утрехт  2:1  Динамо
Динамо  0:2  Утрехт
Килмарнок   0:4  БАТЭ
БАТЭ  5:0  Килмарнок
Бала Таун  2:0  Локомотив Пловдив
Локомотив Пловдив  1:1  Бала Таун
Панатинаикос   0:3  Гётеборг
Гётеборг  1:0  Панатинаикос
Левадия  2:0  Бранн
Бранн  3:0  Левадия
Хибернианс  1:2  Серветт
Серветт  7:0  Хибернианс
Радник Биелина  0:3  Хапоэль Кирьят-Шмона
Хапоэль Кирьят-Шмона  0:2  Радник Биелина
Ларн  0:3  Норшелланн
Норшелланн  5:1  Ларн
Портимоненси  1:0  АЕЛ
АЕЛ  1:1  Портимоненси
Самгурали  1:0  Виктория Плзень
Виктория Плзень  0:0  Самгурали
Целе  0:0  Славен Белупо
Славен Белупо  2:1  Целе
Шкупи  0:0  Войводина
Войводина  2:0  Шкупи
Фатих Карагюмрюк  1:3  Лариса
Лариса  1:2  Фатих Карагюмрюк
Лех  0:3  Истанбул Башакшехир
Истанбул Башакшехир  1:0  Лех
Бальцерс  0:1  Гонвед
Гонвед  0:0  Бальцерс
Гандзасар  0:3  Астана
Астана  3:0  Гандзасар
ХК  0:1  Сумгайыт
Сумгайыт  3:0  ХК
Лачи  0:2  Университатя Крайова
Университатя Крайова  1:0  Лачи
Домжале  0:2  Витебск
Витебск  3:0  Домжале
Ньютаун  0:3  ЦСКА София
ЦСКА София  7:0  Ньютаун
Ритеряй  0:1  Хеккен
Хеккен  1:1  Ритеряй
Алашкерт  0:0  Молде
Молде  2:0  Алашкерт
Сфынтул Георге  1:0  Вадуц
Вадуц  2:1  Сфынтул Георге
Либертас  1:0  Ашдод
Ашдод  2:0  Либертас
Тузла Сити  0:1  Брондбю
Брондбю  1:0  Тузла Сити
Тирана  0:3  Омония
Омония  2:0  Тирана
Ростов  4:0  Фастав Злин
Фастав Злин  0:2  Ростов
Балкани  2:0  Риека
Риека  0:0  Балкани
Спирис Каунас  1:2  Шериф
Шериф  3:1  Спирис Каунас
Теута  1:1  Прогрес
Прогрес  1:3  Теута
НСИ  0:0  Паневежис
Паневежис  0:2  НСИ
Сараево  2:0  Сеница
Сеница  0:4  Сараево
Интер  3:0  Алюминий
Алюминий  0:5  Интер
Кешля  0:2  Висла Плоцк
Висла Плоцк  2:0  Кешля
Струга  1:0  МОЛ Фехервар
МОЛ Фехервар  0:0  Струга
Рух  4:0  Ордабасы
Ордабасы  1:5  Рух
Аустрия  1:2  Карабах
Карабах  2:1  Аустрия
Приштина  0:4  Стяуа
Стяуа  1:0  Приштина
Динамо Батуми  0:2  Динамо Минск
Динамо Минск  3:0  Динамо Батуми
Витория Гимарайнш   4:1  ЦСКА 1948
ЦСКА 1948  0:4  Витория Гимарайнш
Унион Титус-Петанж  0:0  АИК
АИК  2:0  Унион Титус-Петанж
Сейняйоки  0:1  Одд
Одд  1:2  Сейняйоки
Антверпен  0:3  Базель
Базель  0:0  Антверпен
Кызыл-Жар СК  0:0  Хапоэль Беэр-Шева
Хапоэль Беэр-Шева  1:1  Кызыл-Жар СК
Слиго Роверс  0:3  Митьюлланд
Митьюлланд  2:1  Слиго Роверс
Флора  1:0  Ренова
Ренова  0:3  Флора
ЭБ/Стреймур  2:0  Шэмрок Роверс
Шэмрок Роверс  0:1  ЭБ/Стреймур
Расинг  0:0  Марибор
Марибор  0:3  Расинг
Нью-Сейнтс  2:1  Пюник
Пюник  1:2  Нью-Сейнтс
РФШ  1:0  Валетта
Валетта  1:0  РФШ
Борац  0:3  Петрокуб
Петрокуб  1:0  Борац
Нефтчи  1:1  Санта Коломна
Санта Коломна  0:0  Нефтчи
Кастриоти  3:0  Тризен
Тризен  1:1  Кастриоти
ХИК  0:1  Мурата
Мурата  4:0  ХИК
1-ый отборочный раунд
Интер  2:0  Дила
Академия Пушкаша  1:3  Шкупи
Шкупи  2:2  Академия Пушкаша
Ритеряй  2:1  Эшен-Маурен
Эшен-Маурен  1:1  Ритеряй
Нитра  1:2  Слиго Роверс
Слиго Роверс  1:1  Нитра
Ньютаун  3:1  Крусейдерс
Крусейдерс  1:1  Ньютаун
Богемиан  0:2  Алашкерт
Алашкерт  1:0  Богемиан
Самгурали  1:0  Слима
Слима  2:1  Самгурали
Сараево  5:1  Лапи
Лапи  1:2  Сараево
Дюделанж  1:1  Сфынтул Георге
Сфынтул Георге  2:1  Дюделанж
Энгордань  1:1  Унион Титус-Петанж
Унион Титус-Петанж  1:1  Энгордань
Хабнарфьордюр  1:2  Спирис Каунас
Спирис Каунас  2:1  Хабнарфьордюр
Теута  2:2  ДАК
ДАК  1:2  Теута
Фуглафьёрдур  1:2  Домжале
Домжале  1:1  Фуглафьёрдур
Линфилд  1:4  Лех
Лех  1:1  Линфилд
Дачиа  1:1  Либертас
Либертас  2:1  Дачиа
Дила  2:1  Интер
Интер  0:0  Дила
ХК  1:1  Искра
Искра  1:3  ХК
НСИ  1:1  Тулевик
Тулевик  2:2  НСИ
Левадия  2:1  Вуйчингур
Вуйчингур  1:2  Левадия
Радник Биелина  2:1  Филкир
Филкир  1:1  Радник Биелина
Интер Турку  1:1  Бала Таун
Бала Таун  2:1  Интер Турку
Тирана  1:1  Лиепая
Лиепая  1:2  Тирана
Даугавпилс  1:2  Тузла Сити
Тузла Сити  1:1  Даугавпилс
Пелистер  5:1  Динамо Батуми
Динамо Батуми  4:0  Пелистер
Рига  2:1  Лачи
Лачи  3:1  Рига
Флориана  3:1  Сейняйоки
Сейняйоки  3:1  Флориана
Ягеллония  2:1  Струга
Струга  2:0  Ягеллония
Хонка  1:3  Бальцерс
Бальцерс  2:1  Хонка
Приштина  1:1  Дандолк
Дандолк   1:1  Приштина
Аберистуит Таун   1:2  Ларн
Ларн  1:1  Аберистуит Таун
Целе  1:1  Арарат-Армения
Арарат-Армения  1:1  Целе
Дечич  1:2  Хибернианс
Хибернианс  2:2  Дечич
Пеннаросса  1:1  Балкани
Балкани  3:1  Пеннаросса
Гандзасар  2:1  Младост
Младост  1:2  Гандзасар
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
Регистрация
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта
Выберите тему:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты