08 Aug 2022
10:12:06
  Лига Конференций УЕФА
Кубковый турнир
Официально
Да
Групповая стадия
pay_per_game
$ 490.000
pay_per_win
$ 500.000
pay_per_draw
$ 170.000
1/16
pay_per_game
$ 150.000
1/8
pay_per_game
$ 300.000
1/4
pay_per_game
$ 500.000
Полуфинал
pay_per_game
$ 1.000.000
Финал
pay_per_game
$ 3.000.000
pay_per_win
$ 2.000.000
Групповые стадии не созданы
Предварительные стадии турнира все | завершённые | предстоящие
2-ой отборочный раунд
Энгордань  14.08.2022 20:00  Лехия
Кызыл-Жар СК  14.08.2022 20:00  Будё-Глимт
Тузла Сити  14.08.2022 20:00  Габала
Гонвед  14.08.2022 20:00  Маккаби Тель-Авив
ПАОК  14.08.2022 20:00  Актобе
Македония Джёрче Петров  14.08.2022 20:00  АЕК
Горица  14.08.2022 20:00  МОЛ Фехервар
АЕЛ  14.08.2022 20:00  ДАК
Пелистер  14.08.2022 20:00  Левадия
Стандард  14.08.2022 20:00  Рига
Паневежис  14.08.2022 20:00  Динамо Батуми
Биркиркара  14.08.2022 20:00  Петрокуб
Крусейдерс  14.08.2022 20:00  Трабзонспор
Партизани  14.08.2022 20:00  Клуж
Лапи  14.08.2022 20:00  Янг Бойз
Приштина  14.08.2022 20:00  Земун
Спартак  14.08.2022 20:00  Осьек
Тирана  14.08.2022 20:00  Витебск
Градец-Кралове  14.08.2022 20:00  Мальме
Ширак  14.08.2022 20:00  ЦСКА 1948
Морнар  14.08.2022 20:00  Шлёнск
Ашдод  14.08.2022 20:00  Русенборг
Кошице  14.08.2022 20:00  Зиря
Хабнарфьордюр  14.08.2022 20:00  Бейтар Иерусалим
Дукла  14.08.2022 20:00  Астана
Витория Гимарайнш   14.08.2022 20:00  Анортосис
Дандолк   14.08.2022 20:00  Ольборг
Орхус  14.08.2022 20:00  Селье и Белло
Алашкерт  14.08.2022 20:00  Панатинаикос
Хартс  14.08.2022 20:00  Фенербахче
Спирис Каунас  14.08.2022 20:00  Динамо
Уйпешт  14.08.2022 20:00  Цюрих
Виллем II  14.08.2022 20:00  Бачка-Топола
Локомотив  14.08.2022 20:00  Риека
Сутьеска  14.08.2022 20:00  БАТЭ
Дила  14.08.2022 20:00  Эльфсборг
Аустрия  14.08.2022 20:00  Берое
Ворскла  14.08.2022 20:00  Одд
Эшен-Маурен  14.08.2022 20:00  Сумгайыт
Бала Таун  14.08.2022 20:00  Карабах
Шемрок Роверс  14.08.2022 20:00  Теута
Шкендия  14.08.2022 20:00  Сараево
Будучност  14.08.2022 20:00  КР Рейкьявик
Гомель  14.08.2022 20:00  Гленторан
Дрита  14.08.2022 20:00  Пюник
Б-68  14.08.2022 20:00  ХИК
Бальцерс  14.08.2022 20:00  Свифт
Сан-Джованни  14.08.2022 20:00  Интер
РМ Хамм Бенфика  14.08.2022 20:00  Войводина
Валетта  14.08.2022 20:00  Хайдук Сплит
Интер Турку  14.08.2022 20:00  Динамо Минск
Пайде  14.08.2022 20:00  АИК
Брейдаблик  14.08.2022 20:00  ЦСКА София
Будё-Глимт  3:0  Кызыл-Жар СК
Габала  1:0  Тузла Сити
Маккаби Тель-Авив  0:2  Гонвед
Актобе  3:1  ПАОК
АЕК  1:1  Македония Джёрче Петров
МОЛ Фехервар  2:0  Горица
ДАК  0:0  АЕЛ
Левадия  2:0  Пелистер
Рига  0:4  Стандард
Динамо Батуми  0:2  Паневежис
Петрокуб  1:0  Биркиркара
Трабзонспор  2:0  Крусейдерс
Клуж  2:0  Партизани
Янг Бойз  3:0  Лапи
Земун  0:2  Приштина
Осьек  1:1  Спартак
Витебск  2:0  Тирана
Шлёнск  0:1  Морнар
Русенборг  0:0  Ашдод
Зиря  0:0  Кошице
Астана  0:0  Дукла
Анортосис  0:1  Витория Гимарайнш
Ольборг  1:0  Дандолк
Селье и Белло  1:3  Орхус
Панатинаикос   1:2  Алашкерт
Фенербахче  2:0  Хартс
Динамо  2:0  Спирис Каунас
Цюрих  3:0  Уйпешт
Бачка-Топола  0:0  Виллем II
Риека  0:2  Локомотив
БАТЭ  2:1  Сутьеска
Эльфсборг  0:3  Дила
Берое  0:2  Аустрия
Одд  0:0  Ворскла
Сумгайыт  1:0  Эшен-Маурен
Карабах  3:0  Бала Таун
Теута  0:0  Шемрок Роверс
Сараево  1:2  Шкендия
КР Рейкьявик  1:3  Будучност
Гленторан  0:5  Гомель
Пюник  2:0  Дрита
ХИК  3:0  Б-68
Свифт  1:4  Бальцерс
Интер  1:1  Сан-Джованни
Войводина  2:0  РМ Хамм Бенфика
Хайдук Сплит  3:0  Валетта
АИК  0:0  Пайде
ЦСКА София  4:0  Брейдаблик
Мальме  4:0  Градец-Кралове
Лехия  3:0  Энгордань
Динамо Минск  0:0  Интер Турку
Бейтар Иерусалим  4:1  Хабнарфьордюр
ЦСКА 1948  0:0  Ширак
Хибернианс  0:3  Легия
Легия  5:0  Хибернианс
1-ый отборочный раунд
АЕЛ  3:0  Нымме Калью
Пелистер  2:1  РФШ
Копер  0:2  Локомотив
Дила  3:0  Дачиа
Линфилд  0:1  Биркиркара
Судува  1:2  Приштина
Фьорентино  0:2  Паневежис
Лапи  2:1  Тризен
Тирана  3:0  Арарат-Армения
Сфынтул Георге  0:4  Морнар
Уйпешт  3:1  Унион Титус-Петанж
Аберистуит Таун   0:3  Валетта
Пайде  3:0  Гиляни
Вентспилс  0:2  Энгордань
Домжале  2:1  Спирис Каунас
Вис Симм-Бау  0:1  Эшен-Маурен
Атлетик  0:3  Алашкерт
КуПС  1:1  Сутьеска
Шан  0:4  Тузла Сити
Хельсинки  0:1  Крусейдерс
ЭБ/Стреймур  0:2  Горица
Кошице  3:0  Тре Пенне
Фуглафьёрдур  1:2  Интер Турку
Хибернианс  3:0  Б-36
Этцелла  0:5  Партизани
Брейдаблик  3:0  Коннас-Ки
Тре Фьори  1:1  Дандолк
Колрейн  0:5  Македония Джёрче Петров
Дечич  1:1  Хабнарфьордюр
ТОСК Тешань  0:0  Гонвед
Лачи  2:0  Дукла
Ширак  2:0  Санта Колома
Богемиан  0:4  РМ Хамм Бенфика
РФШ  0:1  Пелистер
Локомотив  2:0  Копер
Дачиа  0:3  Дила
Биркиркара  4:0  Линфилд
Приштина  1:0  Судува
Паневежис  1:0  Фьорентино
Тризен  1:2  Лапи
Арарат-Армения  0:3  Тирана
Морнар  4:0  Сфынтул Георге
Унион Титус-Петанж  2:2  Уйпешт
Валетта  3:0  Аберистуит Таун
Гиляни  2:1  Пайде
Энгордань  0:1  Вентспилс
Спирис Каунас  1:0  Домжале
Эшен-Маурен  0:0  Вис Симм-Бау
Алашкерт  3:0  Атлетик
Сутьеска  3:0  КуПС
Тузла Сити  2:0  Шан
Крусейдерс  0:0  Хельсинки
Горица  2:1  ЭБ/Стреймур
Тре Пенне  1:2  Кошице
Интер Турку  4:0  Фуглафьёрдур
Б-36  0:1  Хибернианс
Партизани  2:1  Этцелла
Коннас-Ки  0:3  Брейдаблик
Дандолк   2:1  Тре Фьори
Македония Джёрче Петров  3:1  Колрейн
Хабнарфьордюр  2:1  Дечич
Гонвед  2:1  ТОСК Тешань
Дукла  3:0  Лачи
Нымме Калью  0:3  АЕЛ
Санта Колома  0:2  Ширак
РМ Хамм Бенфика  4:0  Богемиан
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
Регистрация
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта
Выберите тему:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты
Время загрузки: 0.6252 ms
Запросов: 56