28 Mar 2024
13:10:56
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Запуск тренировочной системы V2.0 (0)

Дорогие друзья! 

Рады сообщить Вам о том, что сегодня мы запускаем новую тренировочную систему версии 2.0 

Будем надеяться, наши идеи будут восприняты Вами положительно и игроки начнут тренироваться как следует. Всем побед!

Попутно, сообщаем о новшествах в данной системе

1) Теперь в стартовом составе основной команды разрешено выпускать юниоров, они стали доступны

2) Исправлено "Время следующей тренировки" для VIP пользователей. Согласно правилам, установлено минимум через 1 час.

3) На странице проведения тренировок выведена ссылка на "Правила тренировочной системы"

4) В детализации игрока выводится информация о том, какой уровень игрок может получить в рамках новой тренировочной системы.

По прежнему, если у вас возникли ошибки в работе системы - задавайте вопросы на форуме, постараемся оперативно их устранить.

Спасибо за внимание 

Комментарии
Yra1965
Спасибо, попробую.
цитировать
17.06.2021 19:25
cherebas33
поставь тренировать киперу другой параметр,этот уже достиг предела
цитировать
17.06.2021 18:22
Yra1965
Дима, так если база 2, то должно же быть 0,02?
цитировать
17.06.2021 15:20
feyserdj
Клёво, спасибо! Развития!!!
цитировать
17.06.2021 10:07
lamuni
То есть нет смысла отдавать игроков в аренду из топовых клубов, игрока это убьет, он не будет набирать скилл
цитировать
17.06.2021 09:44
lamuni
Дак опять будут маленькая компания где будет круговорот игроков, между друг другом, а остальные не будут брать игроков в свои клубы, это очень глупо, если имеешь друга на проекте с топовым клубом, то жить можно, а если нет, то соси бибу?где тут какие менеджерские решения? Тогда надо было назвать проект заведи друга)
цитировать
17.06.2021 09:42
admin
Либо наоборот топ игроков брать себе, чтобы повысить топ5 :) нормальный процесс, логический . Если хочешь улучшить свою команду - есть варианты. По старой тренировочной было 0 шансов
цитировать
17.06.2021 06:34
lamuni
Ну такие себе изменения, щас начнутся аренды в топ клуб, чтобы качать футболистов
цитировать
17.06.2021 06:23
admin
Читаем правила, там всё написано
цитировать
16.06.2021 23:20
Yra1965
Вот только провел тренировку вратарь Батоломей Драговски в умении он не прибавляет, как был скил 61,73 так и остался. Прибавил в технической характеристике 0,01 было 67,91 реакция, стало 67,92 это разве правильно?
цитировать
16.06.2021 21:26
admin
Ещё читай, твой игрок максимально прокачал параметр, о чем написано в деталях тренировки
цитировать
15.06.2021 07:08
Yra1965
Прочитал внимательно. 1) Базовая прокачка любого параметра = 0.01. Как было у Бартоломея Драговски 61,73 и 67,89 так и осталось.... Как ещё читать?
цитировать
14.06.2021 22:16
admin
Читаем правила и выставляем параметры в соответствии с ними
цитировать
14.06.2021 21:37
Yra1965
ПОВТОРЯЮ!!!! Вратарь Бартоломей Драговски перед тренировкой общий скил 61,73 тренируемый показатель реакция 67,89...После тренировки теже показания. Проверяй. Сейчас ещё запишу защитников, полузащитников и нападающих.
цитировать
14.06.2021 19:12
admin
Ещё нет, по планам молодёжь и тренеры будут в конце сезона
цитировать
14.06.2021 12:03
milo444ka
А что,молодежь самим надо добавлять?И как ?
цитировать
14.06.2021 11:52
odessa2012
На траесфермаркете)))))
цитировать
14.06.2021 11:43
Bangladesh
Где появилась молодежь? Как ее найти в своих клубах?
цитировать
14.06.2021 11:13
Кинд
Да,все верно,после второй нормально отображает.
цитировать
14.06.2021 10:46
admin
Ещё одну тренировку сделаешь и всё станет норм :) Вчера было проведено 2 тренировки ведь?
цитировать
14.06.2021 10:12
Кинд
В моих 3 клубах, только что тренировка дала прирост в прокачке в половину меньше чем это было на последней тренировке.
цитировать
14.06.2021 09:58
admin
Не очень понял, что урезали? С момента тестирования ничего не поменялось с точки зрения прироста скилов
цитировать
14.06.2021 09:54
Кинд
Прикольно,нужно было тестировать неделю,чтоб потом тупо тренировку урезать в половину эффективности.
цитировать
14.06.2021 09:41