25 Apr 2024
22:29:27
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Разработка системы персонала (0)

Дорогие друзья, 

Сегодня анонсируем Вам новую систему на проекте - модернизированную и улучшенную систему работы персонала.

В последнее время мы анализировали, исследовали и внедряли правки, которые позволят сделать систему работы персонала удобней, качественней и интересней.

Итак...

В каждом клубе может быть персонал (тренера и доктора), которые обслуживают ваш клуб. Персонал клуба решает многие задачи, помогая вам управлять командой. До недавнего времени единственным способом получения персонала была заявка в ССА и мы в полуавтоматизированном режиме добавляли их в клубы. 

Что изменилось:

  • Нами была существенно переделана работа с сотрудниками клуба. Мы убрали не работающие параметры, добавили то, что работает
    • Каждый тренер получил класс развития: от Без уровня до тренера Мирового уровня. Данный параметр зависит от уровня тренера. Рост данного параметра влияет на анализ тренером новых игроков, он будет предлагать более качественных игроков со всего мира
    • У вас появилась возможность продлевать/расторгать контракт с тренером
    • Появилась возможность отправлять тренера на курсы, чтобы повышать его квалификацию. Обратите внимание на то, что чем выше класс тренера:
      • тем дороже стоимость его обучения
      • тем меньше прирост от курсов
      • тем меньше успешность от курсов
  • С теперешнего момента доступен рынок персонала. Найти его можно по ссылке в трансферном центре. На данной странице вы можете подписать в свой клуб любого тренера, без ограничений.
  • Максимальное кол-во тренеров, доступных в клубе, равно 6. Если у вас уже более 6 сотрудников, то на рынке персонала подписать большее кол-во нельзя.

  • Изменения коснулись и страницы списка персонала. Если ранее на проекте было разделение на 2 страницы: скаут и персонал, то теперь мы собрали весь функционал на одной странице. Сама страница не только информативна, но и более удобна. Слева отображён список персонала с возможными действиями, а справа детали всех тренеров вашего клуба. Также стоит обратить внимание на 2 жёлтые кнопки:
    • Если в клубе менее 6 тренеров, появляется ссылка перехода на рынок свободного персонала.
    • Всего отображается кнопка автоматизированного поиска тренеров с сайта transfermarkt. Данная возможность доступна раз в месяц.

  • Мы внесли изменения на странице просмотра сотрудника. Данная страница полностью преобразилась, добавлено отображение всех новых модулей

Будем надеяться, что новая система придётся Вам по нраву и добавит много интересного на проект. Теперь вам нужно следить ещё и за персоналом :)

Также на проекте добавлен ряд изменений визуального плана. Помимо этого появилась возможность редактировать страну игроков, а также указывать 2-ю национальность. Данный функционал добавлен после запроса наших активных менеджеров в телеграм-чате.

Всем всего хорошего!

С уважением, администрация проекта Мистер Гол.

Комментарии
Нет комментариев к этой новости
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти в свой аккаунт.
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
Регистрация
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта логин от 5 до 14 символов, без спецсимволов имя до 14 символов
Ваша страна:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты
Общество с ограниченной ответственностью «ВЕБ-КИБЕРНЕТИКА» Юридический адрес: 220100, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, 9, пом. №20, оф.1 Почтовый адрес: 220100, г. Минск, ул. Кульман, 9, оф. 519 УНП 192833490 Режим работы: Пн-Пт: 9:00-18:00
Время загрузки: 0.422 ms
Запросов: 16