25 Apr 2024
19:37:24
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Изменения в тренировочной системе (0)

Здравствуйте, уважаемые менеджеры проекта Мистер Гол.

Анонсируем новые изменения в тренировочной системе, которые начали работать с сегодняшнего утра.

1) Мы подошли к обсуждению новой тренировочной концепции на проекте, в скором времени опубликуем её для дальнейшего изучения Вами и внесения правок. Надеемся на плодотворное сотрудничество, для улучшения тренировочной системы. 

2) С сегодняшнего дня начали действовать новые правила по тренировкам:

  •  Для большей привязки к реалу, физические кондиции восстанавливаются не раз в сутки, а каждый час. Поэтому стало иметь значение внимательно подходить к тренировкам в день матчей: игроки могут не успеть восстановиться до матча и их уровень может падать. 
  • Также, мы внесли правку, которая уменьшает мораль футболистов, если тренировка проводится во время с 21 до 07 часов. В реальности такие тренировки не могут быть, поэтому проведение их будет на Ваш страх и риск. 

3) Мы подготовили гайд по тренировочной системе, в дальнейшем при релизе новой системы его обновим. 

 

Всего хорошего. 

Комментарии
admin
там появилась возможность отключить
цитировать
28.04.2021 09:17
Apache
Сегодня тренировки прошли успешно.
цитировать
27.04.2021 21:27
Apache
Плюс теперь я не могу отменить автотренировки. Меняю время на "не выбрано", обновляю страницу, а время не изменяется.
цитировать
27.04.2021 07:28
Apache
в 21:00
цитировать
27.04.2021 07:26
admin
в какое время тренировки были назначены?
цитировать
26.04.2021 23:31
Apache
Автотренировки работают некорректно. В клубах Рух и Гамбург вторые тренировки за день прошли при помощи автотренировок, но игроки не прибавили в параметрах.
цитировать
26.04.2021 22:18
lamuni
А я к тому что випов это не касается
цитировать
26.04.2021 18:37
admin
я к тому, что если не посещать проект - за отсутствие забираются команды
цитировать
26.04.2021 17:11
lamuni
А не посещение сайта относится только к фри аккаунтам
цитировать
26.04.2021 05:59
lamuni
Автоподтверждение работает у випов, зачем посещать матчи?
цитировать
26.04.2021 05:54
admin
А как же проведение матчей? И так до увольнения из клубов недалеко, за непосещение)
цитировать
25.04.2021 23:19
lamuni
Ну сейчас оплатил вип и месяц можно не заходить, раньше хотя бы из-за тренировок заходили люди
цитировать
25.04.2021 20:33
admin
Это плохо или хорошо? )
цитировать
25.04.2021 14:04
admin
Уже отключено
цитировать
25.04.2021 14:04
lamuni
Зато быстренько сделаны автотренировки
цитировать
25.04.2021 08:37
lamuni
В реальности только один часовой пояс, и все в мире живут по нему
цитировать
25.04.2021 08:35
odessa2012
В реальности такие тренировки не могут быть, поэтому проведение их будет на Ваш страх и риск. Дима, а в реальности может быть игра чемпионата в 22.00? И ты же говорил что сделаешь с 23.00
цитировать
24.04.2021 21:18
lamuni
По этому поводу я предлагаю какой-нибудь топик создать на сайте, с идеями, чтобы можно было предложить идею, а люди голосовали нужна эта идея или нет, я думаю это не трудно организовать, с лайками дизлайками
цитировать
24.04.2021 15:27
stifmaster
У моих на 7 физа падает
цитировать
24.04.2021 11:27
admin
Отключена уже система.
цитировать
24.04.2021 09:39
Yra1965
admin Дима так нельзя. Если человек работает (вчера пришёл с работы вечером и вторую тренировку проводил в 23 часа) как тогда быть????
цитировать
23.04.2021 22:39
lamuni
Такая себе система про мораль, понимаю реал и так далее, но мне приходится из-за физики тренировать утром и после матче, сейчас же Я буду выжидать после 7 утра и во время матча тренировать, только усложнили процесс прибывания на сайте, люди же приходят отдыхать, а не за временем следить, когда можно там тренировать, когда нельзя
цитировать
23.04.2021 20:09
admin
Восстановил мораль
цитировать
23.04.2021 13:02
Pacific_Ocean
Тоже подтверждаю, что после 07-00 игроки потеряли в морали 10%...
цитировать
23.04.2021 10:13
admin
Скорректировали значение времени, теперь по 7 включительно. Завтра в 7 не будет падать мораль
цитировать
23.04.2021 08:58
admin
Да, слишком. Уменьшили коэфиценты.
цитировать
23.04.2021 08:58
Apache
После 7:00 футболисты тоже разочаровываются!?!?
цитировать
23.04.2021 07:23
IRI
Не слишком -20 к морали?((
цитировать
23.04.2021 00:56
admin
Обновили всем параметр Физика. У игроков, у которых он был менее 50, выставили 50.
цитировать
22.04.2021 11:52
admin
да это сделаем
цитировать