29 Apr 2024
03:34:17
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Большое обновление потенциалов игроков (0)

Дорогие друзья.

Спешим сообщить, что мы обновили базу данных потенциалов игроков. 

Всего наша система обновила потенциал, реальные уровни более 90.000 игроков были обновлены. 

Также недавно мы обновили алгоритм обновления списка новых футболистов и юниоров. Теперь скауты должны работать более продуктивно, с большей вероятностью приводя в клубы новые футболистов.

В скором времени, на сайте будут проводиться изменения в юридической плоскости. Данные изменения не касаются игрового процесса и не связаны с функционированием сайта. Однако, какое-то время возможно не будет работать приём платежей. Обратите на это внимание.

Спасибо за внимание и всего хорошего.

Комментарии
admin

EvoRuS писал:

Дим ты увёл проект больше в реал.А реал это рутина!Я пришёл сюда играть в менеджер, а не в ТМ.Либо надо играть по забеевской системе либо без понижений.Всё остальное людям скоро надоест.Интереса лично у меня 0.По сути как фишка ляжет на ТМ так оно у тебя и будет.

 

Это уже обсуждали 100 раз. Есть ТГ канал - заходи обсудим

цитировать
16.09.2023 22:58
EvoRuS

Дим ты увёл проект больше в реал.А реал это рутина!Я пришёл сюда играть в менеджер, а не в ТМ.Либо надо играть по забеевской системе либо без понижений.Всё остальное людям скоро надоест.Интереса лично у меня 0.По сути как фишка ляжет на ТМ так оно у тебя и будет.

цитировать
15.09.2023 16:10
Leotar

"К сожалению, нет игроков, которые могут пополнить Вашу молодёжную академию. Не переставайте следить за ними"
полно молодёжи на transfermarkt
https://www.transfermarkt.us/eintracht-frankfurt-u17/startseite/verein/21057

цитировать
15.09.2023 16:06
admin

odessa2012 писал:

Я тоже за только что бы оставить повышение и убрать понижение!

 

А как быть с футболистами, которые уже перестали быть звёздами? Всё ещё будут феерить? :)

цитировать
15.09.2023 09:37
odessa2012

Я тоже за только что бы оставить повышение и убрать понижение!

цитировать
15.09.2023 06:22
EvoRuS

admin поверь скоро  проект привратится в рутину для менеджеров.Уберите понижения и оставьте только повышение.

цитировать
12.09.2023 22:49
Bangladesh

NAURUS писал:

Вот так строил базу, тренил игроков и-бац: минусы. Зачем тратить средства клуба на постройки?

 

Там 70% построек нафиг не нужны или не выгодны, но куда-то деньги надо же тратить))))  если ты ешь и срешь, то деньги получается тратишь на унитаз, все равно же надо)))

цитировать
12.09.2023 15:54
feyserdj

Ну неужели!!

цитировать
12.09.2023 15:51
EvoRuS

Якорь соскочил с палубы!

цитировать
12.09.2023 05:45
NAURUS

Вот так строил базу, тренил игроков и-бац: минусы. Зачем тратить средства клуба на постройки?

цитировать
11.09.2023 22:50
admin

Bangladesh писал:

Завершает карьеру 2023.12.31  Раньше не уйдут?

 

Нет 

цитировать
11.09.2023 19:30
Bangladesh

Завершает карьеру 2023.12.31  Раньше не уйдут?

цитировать
11.09.2023 17:13