19 Apr 2024
23:40:12
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Запуск матчей 2-го сезона (0)

Привет всем!

С вами admin_marian, и мы рады сообщить отличную новость - сегодня созданы официальные матчи во всех турнирах во 2-м сезоне!

Второй сезон мы подходим в оптимальном состоянии - мы на 90% завершили изменения в генераторе и вскоре их опубликуем, вместе с правилами генерации матчей! Поверьте, будет много интересного.

Итак, что нас ждёт во втором сезоне:

  • 104 основные лиги в 67 странах мира! 
  • В каждой лиге созданы турниры резервных и юниорских команд. Да, именно так! В этом сезоне ваши резервисты и юниоры не будут мучаться без игровой практики, а будут участвовать в полноценных сражениях
  • Для того, чтобы была возможность проводить такие турниры, сегодня мы добавили на проект более 13.000 игроков в резервные команды
  • Более 500 менеджеров примут участие в турнирах!
  • 3 Европейских кубка
  • Кубок Либертадорес - главное соревнование в Южной Америке

Напоминаем, победители турниров - получают памятный трофей в свой кабинет, а также VIP аккаунт.

Администрация Мистер Гола желает всем менеджерам удачи и побед!

Комментарии
Noonan
У меня в Серветте висит красная кнопка, превышен лимит легионеров. Что за лимит такой?
цитировать
31.07.2021 03:35
feyserdj
Может и ЖФ когда нибудь перегонят) Правда онлайн маленький
цитировать
24.07.2021 22:58
feyserdj
Согласен , это очень хорошо
цитировать
24.07.2021 22:57
Eist
судя по календарю - мексиканцы тоже учавствуют в нем
цитировать
24.07.2021 15:13
alexcherep
у некоторых неправильные позиции, к примеру Petar Zurovac на ТМ полузащитник, а на проекте LB Aleksa Marusic на ТМ нападающий, на проекте CD пересмотри всех, напиши на форуме и переделают на правильные позиции
цитировать
23.07.2021 21:21
IRI
3 кипера ,остальные защитники...Как играть?
цитировать
23.07.2021 20:34
stifmaster
В кубке Либертадорес будут играть только клубы Южной Америки?
цитировать
23.07.2021 20:04
admin
Будут подрезаны юниоры, слишком из завысили в топ клубах. Будет новость позже
цитировать
23.07.2021 17:54
Pacific_Ocean
Менеджера клуба увидел, разрыв/пробел большой между названием клуба и менеджером, поэтому сразу и не увидел.
цитировать
23.07.2021 17:39
stifmaster
Технарь
цитировать
23.07.2021 17:38
Pacific_Ocean
https://mrgoal.by/statistic/country-1000/ ниже названия клуба можно прописать имя менеджера, который управляет клубом?
цитировать
23.07.2021 17:37
Pacific_Ocean
Закладку "Клуб", сейчас это название клуба, надо разбить на три подзакладки: основа, резерв, юниоры (по примеру "Трансферного центра", где есть трансферный лист, трансферный бюджет, история трансферов).
цитировать
23.07.2021 17:30
vik1080
Тут и я соглашусь,резерв уж очень подрезали.
цитировать
23.07.2021 16:55
alexcherep
как будут играть клубы у которых в резерве и дюсш нет даже и 11 человек? технарь?
цитировать
23.07.2021 16:24
Bangladesh
Тебя даже не смутили резервисты в 2 раза меньшего скила чем молодежь?)))) Я например пока даже вообразить не могу на кой они мне... кроме того что опять страница обзора увеличилась...
цитировать