29 Apr 2024
04:56:18
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Возврат платежей на сайте! (0)

Дорогие друзья.

Сегодня банк активировал нам приём платежей. Теперь вы снова можете получать VIP и оформлять подписки на клубы.

Всем хорошего дня.

Комментарии
feyserdj

admin писал:

Это где такая подписка есть? :) типо оплатил Яндекс.Музыку и тебе вернули деньги если не понравилось? :) Или оплатил интернет провайдер (телефон) - и просишь возврат если не пользуешься? :) Подписка она на то и подписка, что есть срок действия и цена. 

 

По запросу в службе поддержки можно вернуть компенсацию за подписку, это я и предлагаю ввести в виде системы:)

цитировать
03.11.2023 20:37
admin

Это где такая подписка есть? :) типо оплатил Яндекс.Музыку и тебе вернули деньги если не понравилось? :) Или оплатил интернет провайдер (телефон) - и просишь возврат если не пользуешься? :) Подписка она на то и подписка, что есть срок действия и цена. 

цитировать
03.11.2023 15:25
feyserdj

admin писал:

feyserdj писал:

admin писал:

feyserdj писал:

admin писал:

Попробуй сейчас

 

Если я сейчас откажусь от подписки клуба,  мне все равно нужно вернуть всю ту стоимость подписки которая была указана в расчете за месяц?

 

Ну да, в долг же брал :) не торопим

 

Да все прошло спасибо! На будущее хотелось бы систему при отказе подписки клуба, чтобы разница возвращалась на счет.

 

Подписка на месяц. 

 

Ты оплатил подписку на месяц, но через неделю тебя не устраивает клуб, куда делись 3 недели подписки? Вникуда!!! Все верно, 3 недели подписки пусть система пересчитывает и возвращает на счет в МГ. ВСЕ!

цитировать
03.11.2023 13:28
admin

feyserdj писал:

admin писал:

feyserdj писал:

admin писал:

Попробуй сейчас

 

Если я сейчас откажусь от подписки клуба,  мне все равно нужно вернуть всю ту стоимость подписки которая была указана в расчете за месяц?

 

Ну да, в долг же брал :) не торопим

 

Да все прошло спасибо! На будущее хотелось бы систему при отказе подписки клуба, чтобы разница возвращалась на счет.

 

Подписка на месяц. 

цитировать
02.11.2023 22:30
feyserdj

admin писал:

feyserdj писал:

admin писал:

Попробуй сейчас

 

Если я сейчас откажусь от подписки клуба,  мне все равно нужно вернуть всю ту стоимость подписки которая была указана в расчете за месяц?

 

Ну да, в долг же брал :) не торопим

 

Да все прошло спасибо! На будущее хотелось бы систему при отказе подписки клуба, чтобы разница возвращалась на счет.

цитировать
02.11.2023 21:45
admin

feyserdj писал:

admin писал:

Попробуй сейчас

 

Если я сейчас откажусь от подписки клуба,  мне все равно нужно вернуть всю ту стоимость подписки которая была указана в расчете за месяц?

 

Ну да, в долг же брал :) не торопим

цитировать
01.11.2023 21:08
admin

feyserdj писал:

Европейские карты принимают? (Кипр)

 

Да

цитировать
01.11.2023 21:07
baffan

Все работает)

цитировать
01.11.2023 20:45
feyserdj

admin писал:

Попробуй сейчас

 

Если я сейчас откажусь от подписки клуба,  мне все равно нужно вернуть всю ту стоимость подписки которая была указана в расчете за месяц?

цитировать
01.11.2023 20:13
feyserdj

Европейские карты принимают? (Кипр)

цитировать
01.11.2023 20:12
feyserdj

Здравсвуйте. А сколько дается времени до того как закроют аккаунт?

цитировать
01.11.2023 20:11
Bangladesh

Долг погасил.

цитировать
01.11.2023 16:57
buiwol

все прошло

цитировать
01.11.2023 16:11
buiwol

карта мир .когда уже процесс оплаты

цитировать
01.11.2023 16:04
admin

buiwol писал:

пишет все равно ошибка

 

Когда процесс оплаты идёт или до него ещё? Карта мир?

цитировать
01.11.2023 15:57
buiwol

пишет все равно ошибка

цитировать