25 Apr 2024
19:48:17
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Технические работы на сервере (0)

Уважаемые менеджеры проекта.

Сообщаем вам, что вчера на сайте произошёл внезапный сбой ПО в результате которого сайт был недоступен. 

Приносим свои извинения за неудобства.

Администрация проверит все матчи, которые должны были состояться и сделает перенос их на более поздние даты. 

Также мы продлим VIP аккаунты на неделю и подписки на 2 дня.

Ещё раз приносим свои извинения, впредь постараемся каким-то образом похожие ситуации недопускать.

Комментарии
Bangladesh
Тема: Изменение вашего рейтинга Уважаемый менеджер. Ваш рейтинг на проекте изменён на -0.67 единиц за игры клуба Интер Милан от 2022-02-09 числа. Новое А вы за проектом следите? Если да то почему эта херня происходит, если нет то свой график работ на проекте опубликуйте пожалуйста
цитировать
10.02.2022 07:08
Yra1965
А у кого фри акаунты и кто не смог вчера тренировки провести, тому что?
цитировать
09.02.2022 22:03
Bangladesh
Ты осторожней в выражениях, а то Красава Красавкин ща появиться и обвинит тебя в уверовании в теорию мировых заговаров)))
цитировать
09.02.2022 21:39
ogmet
Неадекватность в общении, не уважение личного мнения участников проекта
цитировать
09.02.2022 21:01
ogmet
Неадекватность в общении, не уважение личного мнения участников проекта
цитировать
09.02.2022 21:00
Bangladesh
Тю... тогда надо менять матчи за оба дня, только предупредить за ранее
цитировать
09.02.2022 14:44
EvoRuS
Мой матч прошёл со сбоем я не смог сделать замены.
цитировать
09.02.2022 14:27
MakKar
У меня и трени не прошли. На 22 -00 и 23-00 стоят
цитировать
09.02.2022 11:19
Savidan
Да это понятно,что и замены не проводились,но все же
цитировать
09.02.2022 11:06
Bangladesh
Вчерашние матчи все!!!! Прошли без сбоев. Их считаю лучше оставить, только бонусы насчитать, а вот сегодняшние все надо переиграть, ибо полная х... с ими. Я так думаю
цитировать
09.02.2022 11:06
MakKar
не было возможности вносить изменения по ходу матча.
цитировать
09.02.2022 11:04
Savidan
Имеет ли смысл переигровки вчерашних матчей?матчи то сыграны,а рейтинг за них не дали
цитировать
09.02.2022 11:00
admin
Что конкретно имеешь ввиду?
цитировать
09.02.2022 10:57
Savidan
Да
цитировать
09.02.2022 10:34
krasav4eg
я не умею общаться, ругаюсь матом и оскорбляю других участников
цитировать
09.02.2022 10:33
IRI
Все больше мне этот проект напоминает другой.По своей предвзятости(И жесткому разделению на простых и толстосумов!
цитировать
09.02.2022 10:31
Savidan
Спасибо за компенсацию
цитировать