26 Apr 2024
01:05:43
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Результаты альфа-тестирования (0)

Здравствуйте, уважаемые менеджеры.

В первую очередь, хотим выразить Вам большое спасибо за качественную проверку тренировочной системы и сообщения о багах.

В рамках тестирования мы нашли около 10 багов, которые сразу не предусмотрели. Они все были исправлены. Помимо этого, мы приняли решение пересмотреть некоторые правила тренировочной системы:

  • Игроки, которые достигли максимума по тренировочному параметру, также смогут продолжать тренироваться, но в меньшей степени.
  • Отключена 3-я дополнительная тренировка для 5-й базы. Вне зависимости от уровня базы, доступно 2 тренировки
  • Мы добавили отображение деталей тренировочного процесса, а также информацию о том, почему игрок не провел тренировку. Информация доступна внутри игрока в секции "Рост Игрока"

Что будет дальше:

Сейчас нам нужно ещё раз всё проверить и в скором времени проведём бета-тестирование тренировочной системы всеми менеджерами проекта.

Бета тестирование будет доступно с 10.06 по 13.06.

Все ошибки, замечания, можете писать на форуме. Постараемся максимально быстро всё исправить

Всего хорошего, администрация проекта.

Комментарии
feyserdj
Я требую новые крутые фишки, промо-акции и рекламу!!))
цитировать
17.06.2021 10:44
Bangladesh
К сожалению скринов не делал. Теперь уже команды качаются как все.
цитировать
14.06.2021 11:15
admin
Дай пример пожалуйста, где игроки так много прокачались ?
цитировать
14.06.2021 09:01
Bangladesh
Кто-то видимо хотел чтобы разрыва большого не получалось со временем, сделал автотрени для бесхозных. Но чтото не то прописалось видимо в 2.0. Думаю надо "делать откат" и дорабатывать новое потом. А то так игра превратится в одно бета-тестирование. Бесхозные продолжают значительно превосходить по тренировкам на 09:17 12.06.2021 года уже подняли по 10-20 единиц!!!
цитировать
12.06.2021 09:18
admin
Активировал тренировки снова
цитировать
11.06.2021 15:59
admin
Нашлась очень большая проблема, пока не исправим лучше не делать тренировки
цитировать
11.06.2021 06:33
rosich0413
чего то не доступны тренеровки с 10.06
цитировать
10.06.2021 20:35
admin
Посчитали насколько клубы вырвутся, составили таблицы с расчетами - будет космос
цитировать
09.06.2021 22:12
odessa2012
А в чём причина отключения третей трени в 5-й базе?
цитировать
09.06.2021 22:02
Apache
Хорошее решение, пускай все протестируют. "Рост игрока" думаю очень нужная опция, так как не всегда известна причина низкого прироста или его отсутствия.
цитировать
09.06.2021 20:14