29 Mar 2024
08:44:56
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Перенос матчей в связи со сбоем (0)

Уважаемые менеджеры проекта.

Мы проанализировали логи сервера и внесли изменения в календари ваших клубов.

Система начала давать сбой 08.02. Матчи, которые начались 22.00 и позже состоялись, однако менеджеры клубов не могли проводить изменения. Мы решили эти матчи перенести на 1 июня.

09.02 продолжились сбои в матчах до 17.00. Матчи, которые были до этого времени перенесены на 2 июня.

Проверьте календари своих команд.

Все таблицы обновятся самостоятелбно после следующих туров.

Спасибо за внимание, с уважением администрация проекта Мистер Гол.

Комментарии
Bangladesh
Извините господа админы, но Ваши слова по поводу турнирной таблицы - не подтвердились...
цитировать
12.02.2022 07:06
Savidan
И у меня также
цитировать
11.02.2022 12:21
Bangladesh
Действиельно что за херня?
цитировать
11.02.2022 12:14
Кинд
Там сегодня очередной косяк,тренировки прошли у всех по первой базе.И у меня в одной из трёх команд,командная тренировка не дала прибавку,хотя была проведена.
цитировать
11.02.2022 12:12
Bangladesh
Тебе половина и мне половина!
цитировать
11.02.2022 12:08
Savidan
Поделись)
цитировать
11.02.2022 12:05
Bangladesh
сегодняшняя игра нашла отражение в таблице, но и сбойная не исчезла(((
цитировать
11.02.2022 11:50
Bangladesh
Рейтинги, как ничего не значащие, никогда после глюков не снимались и не дополнялись.
цитировать
10.02.2022 15:47
Savidan
А где рейтинг за эти мои 3 матча ?
цитировать
10.02.2022 15:28
admin
Да матчи в 21.00 в конце матча только забраковались, поэтому решили их не переносить. По поводу результатов в таблице - она обновится сама вскоре
цитировать
10.02.2022 14:02
admin
Все матчи, которые были с ошибкой - перенесены. Если матч не перенесён, значит он в порядке
цитировать
10.02.2022 14:01
Bangladesh
О, приятное известие)))
цитировать
10.02.2022 13:52
Кинд
А матч за 9 где начался в 17 но за день не восстановилась физа не переносится?
цитировать
10.02.2022 13:01
Savidan
У меня 8 февраля в 21-00 были 3 матча у команд,рухнуло все к концу матча,не жалуюсь).Сейчас смотрю - все результаты засчитаны в таблицу,никаких матчей не перенесено на июнь,но рейтинг за эти матчи не дали,как быть?
цитировать
10.02.2022 12:09
admin
Они пропадут после следующего тура
цитировать
10.02.2022 12:01
Bangladesh
Ан нет, ложка дегтя, как минимум в двух лигах сбойные матчи отражены в таблицах. Прошу откорректировать таблицы в ручную
цитировать
10.02.2022 11:15
Bangladesh
Благодарю за оперативность.
цитировать
10.02.2022 11:09