[PLAYER_LINK_START][PLAYER_FULLNAME][PLAYER_LINK_END] [PLAYER_TEAM_TITLE] | уровень [PLAYER_LEVEL] | потенциал #img# src="/images/icons/arrow_[PLAYER_POTENTIAL].png" class="bw10px h10px" #imgend# | возраст [PLAYER_AGE] | |
Национальность [PLAYER_COUNTRY_TITLE] [PLAYER_ADDITIONAL_COUNTRY_TITLE] Позиция на поле [PLAYER_POSITIONS] Физика [PLAYER_PHYSICAL_CONDITIONS] Мораль [PLAYER_MOOD] | ||||
[PLAYER_PARAMETERS_1] [PLAYER_PARAMETERS_2] | ||||
Закрыть |
admin |
Напиши в личку объясню, чтобы не засорять тут :) |
03.07.2022 06:21 |
MakKar |
Ты написал то же самое, что и раньше) как связаны 7 столбцов и зачем их качать? |
02.07.2022 22:24 |
admin |
Все просто. у игрока есть 14 параметров. есть профильные и другие.
раньше мы делили ещё по типу: физика техника ментальные и ещё какие-т. но это всего лишь группировка по похожим параметрам. сама суть не меняется. параметры остались те же, несмотря на то что мы две группировки удалили |
02.07.2022 22:21 |
MakKar |
Так, стоп! Если эти столбцы ни на что не влияют, то какого банана их надо качать? Админ, дайте расклад по треням! Окончательно запутал меня, да думаю и не только меня) нафига нужны эти 7 столбцов и на что каждый влияет? |
02.07.2022 21:52 |
admin |
Если игрок завершил Карьеру то и здесь его не должно быть. речь о тех кто на трансфермаркт указанмкак завершивший. Если там без клуба, то не станет тренером
|
02.07.2022 11:34 |
admin |
Так столбцы то ни на что не влияют, влияют параметры. они остались те же |
02.07.2022 11:33 |
MakKar |
Админ, ещё уточни пожалуйста, те кто завершают карьеру будут уходить и во время сезона? Или только в ТО? Уже подбешивают эти уходы, скоро играть некому будет…. Кажется, вы перестарались немного с этими завершениями. У кого-то половина состава из старперов состоит. И что будет с игроками которые относительно молодые, но сейчас без клуба? Тоже завершат карьеру? |
02.07.2022 08:31 |
MakKar |
Что значит решили сэкономить место решили? А мы наизусть должны были выучить какой параметр к какому столбцу принадлежит? Я например 2 столбца вообще не качал раньше, теперь я не помню какие навыки принадлежат к этим столбцам. Верните обратно, вносите только неразбериху. Или реально, упростить до 2х столбцов для Кача. А то из 4х сделали визуально 2, а трени делать надо учитывая 4) |
01.07.2022 23:30 |
admin |
Вопрос в названии? Сделали так для удобства, чтобы место сэкономить и перенести некоторые блоки выше |
01.07.2022 22:56 |
admin |
Что под ноль?) Посмотри внимательно, убрали все дубли выплат |
01.07.2022 22:55 |
MakKar |
Может турнирчик тогда сделаете? Месяц сидеть без матчей? |
01.07.2022 21:27 |
Bangladesh |
Я не понял, выплаты все убрали под “ноль”! Я так и не понял, результат игры в 3м сезоне оплачиваться не будет? |
01.07.2022 21:26 |
MakKar |
Когда в постер игрока заходишь, там технические характеристики и дополнительные. Стало деление на 2. А раньше было 4. Технические, тактические, физические и ментальные. Угловые, прессинг и контратака это отдельная тема. |
01.07.2022 21:25 |
Savidan |
"вводятся ограничения аренды в команду. Так из одной команды в другую может перейти не более 3-х футболистов"
Не совсем понял)тут многозначно получается,можно подробнее? |
01.07.2022 21:03 |
admin |
Первые матчи - первая неделя месяца после то |
01.07.2022 20:01 |
admin |
Не понял вопроса, уточни чтобы имеешь ввиду |
01.07.2022 20:00 |
admin |
Да сделаем |
01.07.2022 20:00 |
MakKar |
Ещё дайте объяснения по прокачке трен столбиков, судя по профилю игроков их должно остаться всего 2? А мы сейчас как дураки эти 7 столбов качаем? |
01.07.2022 17:24 |
MakKar |
Админ, и поправьте пожалуйста мораль игрокам, в этот раз точно баг был…Бюджеты вчера сверял, все должно было быть нормально. |
01.07.2022 17:22 |
MakKar |
Чтобы не было сюрпризом, когда планируется запуск чемпионатов? Примерную дату,а лучше точную. Если не скоро,может турнирчик какой создадите? |
01.07.2022 17:14 |
DEN851 |
Спасибо, особенно за автоматику! |
01.07.2022 15:15 |