27 Apr 2024
14:17:38
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Новостной дайджест от 16.02.2024 (0)

Уважаемые менеджеры проекта, давайте обсудим последние великие изменения в нашем футбольном мире, которые сделают наш опыт ещё более захватывающим и стратегическим.


Давайте взглянем на результаты анализа ваших запросов из Телеграма и ССА, а также на пожелания, которые вы высказывали.

1. Внесение коэффициента инфляции на проект - это наш шаг к контролю балансов клубов. Новый коэффициент будет автоматически адаптироваться к изменениям инфляции, обеспечивая баланс в системах проекта. Следите за этим на главной странице сайта, где отображается актуальный коэффициент. Подробности в правилах проекта.

2. Статистика вратарей теперь богаче новыми параметрами: сухие матчи и пропущенные голы. Это добавляет пониманияч качеству игры вратарей в игре.

3. Трансферные новости: теперь в профиле игрока видно, что он выставлен на трансфер.

image

4. Свободные агенты - увеличено количество приходящих агентов, а их параметры скрыты до момента исследования скаутом.

5. Запрет на изменение параметров при выставлении игрока на трансфер приносит честность и справедливость в процессе покупки.

6. Страница правил проекта теперь более удобна с добавлением поиска по ключевым словам. Это сократит время на поиск необходимой информации.

image

7. Редактирование игроков резерва стало более доступным из основного клуба, что экономит ваше время и облегчает управление составом.

8. AFC Cup и AFC Champions League теперь стали ещё более захватывающими с введением призовых. Это стимулирует команды к выдающимся результатам уже в текущем сезоне.

9. В таблице рейтинга НФФ появилась информация о месте страны в предыдущем сезоне, что влияет на генерацию еврокубков текущего сезона.

image

10. Запрет на разрыв контрактов с футболистами, если у руля менее 30 дней, поможет предотвратить слив игроков и развал команды.

11. Теперь трансферы могут быть выставлены не позднее чем за 1 день до окончания трансферного окна, избегая потенциальных схем и обеспечивая честный процесс.

12. В арендах убраны сроки, а правила запрещают продление аренды, что придаёт дополнительную динамику этому аспекту игры.

13. Фарм клубы теперь тренируются с учётом построек основного клуба, делая их развитие более стратегическим.

14. Исправлен баг при продаже игрока, обеспечивающий автоматическую замену в составе, а также оптимизирована функция выставления рандомного состава с учётом лимита на легионеров в лиге.

15. Фильтр по стране и уровню добавлен на страницу выбора клубов, делая выбор более удобным.


Все эти изменения вносят свой вес в мир нашего футбольного проекта, делая его ещё более захватывающим и стратегическим.

Комментарии
Bangladesh

feyserdj написал:

Красава)))) 5 балов с +

цитировать
17.02.2024 20:43
admin

Savidan написал: Можно ли убрать в истории трансферов игроков их переходы именно в фарм клуб и обратно.Просто если несколько раз переводить игрока из основы в фарм и обратно,то у него будет огромный список переходов,что аж кровь из глаз может пойти,видел такое не раз

Убрал

цитировать
16.02.2024 19:23
feyserdj

"Все эти изменения вносят свой вес в мир нашего футбольного проекта, делая его ещё более захватывающим и стратегическим." s


-Спасибо ИИ. мы все поняли)

цитировать
16.02.2024 19:12
Savidan

feyserdj написал: Добавить бы в матче больше информативности, например тренер изменяет тактику и во вкладке

Не нужно,зачем другому менеджеру знать что я делаю или делаю ли вообще?

цитировать
16.02.2024 19:09
feyserdj

Добавить бы в матче больше информативности, например тренер изменяет тактику и во вкладке "изменения на поле" там это будет показываться, а не только замены которые он провел

цитировать
16.02.2024 19:01
admin

Savidan написал: Можно ли убрать в истории трансферов игроков их переходы именно в фарм клуб и обратно.Просто если несколько раз переводить игрока из основы в фарм и обратно,то у него будет огромный список переходов,что аж кровь из глаз может пойти,видел такое не раз

Можно дай только пример :)

цитировать
16.02.2024 13:10
Savidan

Можно ли убрать в истории трансферов игроков их переходы именно в фарм клуб и обратно.Просто если несколько раз переводить игрока из основы в фарм и обратно,то у него будет огромный список переходов,что аж кровь из глаз может пойти,видел такое не раз

цитировать
16.02.2024 12:11
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти в свой аккаунт.
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
Регистрация
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта логин от 5 до 14 символов, без спецсимволов имя до 14 символов
Ваша страна:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты
Общество с ограниченной ответственностью «ВЕБ-КИБЕРНЕТИКА» Юридический адрес: 220100, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, 9, пом. №20, оф.1 Почтовый адрес: 220100, г. Минск, ул. Кульман, 9, оф. 519 УНП 192833490 Режим работы: Пн-Пт: 9:00-18:00
Время загрузки: 0.2421 ms
Запросов: 16