08 Sep 2024
04:00:20
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Новостной дайджест от 12.07.2024 (0)

Дорогие друзья.


Сегодня мы публикуем новостной дайджест с основными нововведениями на нашем проекте. Мы посвятили ему вашим просьбам, которые были заданы в телеграм-канале проекта.


1) Скаут-центр

Самое большое изменение это улучшение работы скаут-центра. Теперь с помощью скаут-центра вы можете мгновенно улучшить игроков, которые неиспользовали свой потеницал.

Таким образом, перейти на вкладку Скаут-центра вы можете увидеть футболистов во всей структуре, которые могут быть мгновенно улучшены. Стоимость улучшения футболиста = 500.000 * повышаемый уровень. Все параметры будут подняты одновременно и синхронно до необходимого уровня.

image


2) Очередь задач скаута

По просьбам наших менеджеров мы реализовали так называемую очередь задач скаута. Данная очередь доступна только для VIP игроков. Суть заключается в том, что вы можете назначить любому скауту одновременно 4 задания, которые будут выполняться последовательно. Таким образом можно запланировать развитие футболистов, поиск новых игроков для клуба.

image


3) Трансферы

На странице выставления игрока на продажу появилась VIP опция - повторно выставить игрока, если на него не было ставок. Данная опция позволит Вам экономить время и заранее запланировать продажу футболиста, даже если его по какой-то причине не заметили.


Также теперь запрещается удалять максимальную ставку на открытом аукционе, а ставки, которые ниже максимальной - разрешается.


4) Контракт игрока

В профиле игрока мы добавили дополнительное уведомление, в случае если вы хотите сделать его тренером. Было несколько жалоб на то, что игроку случайно было предложено стать тренером. Теперь необходимо это подтвердить.


5) Коммерческие турниры

С понедельника 15 июля мы запускаем коммерческие турниры. Следите за своим календарём.

image


Всего хорошего.

Комментарии
admin

Bangladesh написал: Приятно иметь дело не с ребенком но мужем)))

И тебе хорошего дня :)

цитировать
15.07.2024 15:38
Bangladesh

Приятно иметь дело не с ребенком но мужем)))

цитировать
15.07.2024 15:35
admin

Bangladesh написал: А что теперь если контракт подписан недавно и в аренду сдавать нельзя игроков?

Разрешил снова.

цитировать
15.07.2024 14:33
Bangladesh

admin написал: Leotar написал: я не пользуюсь теелеграмом. есть форум, есть новости на главной, где 2 прошлых сезона была запись на ком. турниры. Не было никаких сообщений, где и как будет происходить запись на ком. турнир. Что я буду здесь делать Месяц? Я жду Денежной Компенсации . 30 миллионов на счёт моей команды , за моральный ущерб будет адекватен. https://mrgoal.by/news/nabor-v-novye-kommercheskie-turniry.html Про денежную компенсацию повеселил :)

Это хорошо, что весело. Что по аренде?

цитировать
15.07.2024 11:51
admin

Leotar написал: я не пользуюсь теелеграмом. есть форум, есть новости на главной, где 2 прошлых сезона была запись на ком. турниры. Не было никаких сообщений, где и как будет происходить запись на ком. турнир. Что я буду здесь делать Месяц? Я жду Денежной Компенсации . 30 миллионов на счёт моей команды , за моральный ущерб будет адекватен.

https://mrgoal.by/news/nabor-v-novye-kommercheskie-turniry.html


Про денежную компенсацию повеселил :)

цитировать
15.07.2024 10:55
Leotar

я не пользуюсь теелеграмом.

есть форум, есть новости на главной, где 2 прошлых сезона была запись на ком. турниры.

Не было никаких сообщений, где и как будет происходить запись на ком. турнир.

Что я буду здесь делать Месяц?

Я жду Денежной Компенсации .

30 миллионов на счёт моей команды , за моральный ущерб будет адекватен.

цитировать
14.07.2024 00:51
Bangladesh

Наверное в телеге))) Меня тоже бортанули)))

цитировать
13.07.2024 19:00
Leotar

а где была запись в Коммерческие турниры???

цитировать
13.07.2024 18:58
Bangladesh

А что теперь если контракт подписан недавно и в аренду сдавать нельзя игроков?

цитировать
13.07.2024 09:33
Zero_0

со скаут-центром хорошо, минус в одном, сделайте подтверждение на повышение, а то я нажал и как 10кк не бывало!) спасибо

цитировать