19 Apr 2024
19:47:55
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Новостной дайджест от 10/03 (0)

Привет, друзья!

У нас есть важные новости о последних изменениях на нашем проекте.

Итак, в первую очередь:

1) Сегодня мы запускаем Бета-режим нашего Турнира прогнозистов.
Что это такое:

  • Теперь вы можете участвовать в турнирах прогнозистов и получать призы
  • Турниры проводятся на основе реальных чемпионатов стран
  • У нас есть платные и бесплатные турниры. В платных турнирах больше призовой фонд, но участие в них стоит денег
  • Призы будут вручаться игрокам по итогам всего сезона

На данный момент мы проводим турниры в трёх чемпионатах: Бундеслига, Ла Лига и Премьер Лига. Результаты обновляются каждый час.

Мы также создали специальную тему на форуме, где вы можете делиться своими предложениями и замечаниями. Мы будем рады их учесть.

2) Сегодня мы обновили дизайн нашего сайта, сделав его более современным и игровым. Мы добавили иконки в основное меню и переделали некоторые другие элементы интерфейса.


Также в турнирных таблицах мы добавили метки, которые позволяют отслеживать последние матчи команд.

3) Наконец-то мы добавили возможность иметь в запасе 9 игроков, а не 7, во время матча. Мы заметили, что пользователи нашего Телеграм канала часто интересуются этой системой, и сегодня мы наконец-то ее внедрили.

Это все важные изменения на нашем проекте. С уважением, администрация проекта Мистер Гол.

Не забывайте подписываться на наш Телеграм канал, чтобы быть в курсе последних новостей, участвовать в жизни проекта и получать бонусы!

Комментарии
Lampard

Почему не защитали прогноз на МС???

цитировать
09.04.2023 21:48
DEN851

Leotar писал:

как посмотреть , какой прогноз я ставил и как сыграли ?

 

Жми на разноцветную диаграмму напротив твоего ника.

цитировать
12.03.2023 01:25
Leotar

как посмотреть , какой прогноз я ставил и как сыграли ?

цитировать
12.03.2023 00:53
Bangladesh

BanderaS писал:

Bangladesh писал:

Нихрена не понял))) повводил циферь в результаты по всем 3 лигам обновил, а они не сохранились. И чо я не так сделал?

 

После каждого прогноза под циферками, которые ты ввёл есть кнопка “Сохранить” . Попробуй)

 

Вот епь. Ну если сил хватит сделаю еще раз)))

цитировать
10.03.2023 16:09
BanderaS

Bangladesh писал:

Нихрена не понял))) повводил циферь в результаты по всем 3 лигам обновил, а они не сохранились. И чо я не так сделал?

 

После каждого прогноза под циферками, которые ты ввёл есть кнопка “Сохранить” . Попробуй)

цитировать
10.03.2023 15:37
Bangladesh

Нихрена не понял))) повводил циферь в результаты по всем 3 лигам обновил, а они не сохранились. И чо я не так сделал?

цитировать
10.03.2023 15:21
DEN851

+++

цитировать
10.03.2023 14:43
Savidan

BanderaS писал:

Прекрасная работа, спасибо огромное за труды)

Ну а тема с прогнозами вообще супер, медаль немедленно тому, кто придумал)))

 

И медаль призерам прогнозов)

цитировать
10.03.2023 14:28
BanderaS

Прекрасная работа, спасибо огромное за труды)

Ну а тема с прогнозами вообще супер, медаль немедленно тому, кто придумал)))

цитировать
10.03.2023 14:20
Savidan

Отлично!

цитировать