27 Apr 2024
12:17:17
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Новостной дайджест от 05.01.2024 (0)

Уважаемые пользователи!

Сегодня мы рады представить вам список последних изменений, которые произошли на нашем сайте.

1. Коммерческие турниры: Теперь каждый менеджер может заявить сразу две свои команды. Это решение помогает разнообразить турниры и увеличить их уровень конкуренции.

2. Новые возможности интерфейса: В разделе проекта добавлены новые пункты меню, которые вы можете настраивать в своем личном кабинете. Это делает интерфейс еще более удобным для пользователей.

3. Улучшенная загрузка изображений: В новом разделе устранены проблемы с загрузкой больших изображений в фоне. Теперь процесс стал более эффективным.

4. Трансферная система: Внесены изменения в трансферную систему. Теперь клубы подписчиков могут совершать трансферы уже с первого дня владения клубом.

5. Фарм-клубы: Теперь на странице списка клубов есть ссылка для входа в фарм-клубы.

image

6. Сравнение игроков для VIP-пользователей: Добавлена возможность сравнения игроков для VIP-пользователей. Вы можете сравнивать игроков в любом количестве, учитывая их амплуа и профильные показатели.

image

image

image

7. Настройка тренировочных параметров: Теперь при создании новых игроков тренируемый параметр будет автоматически выставляться на основе профессиональных навыков. Ранее этот параметр всегда тренировался как скорость.


Спасибо за внимание и приятной игры на нашем сайте!

Комментарии
admin

milo444ka написал: admin написал: milo444ka написал: Сделайте трансферы по упращенной системе Сложная система в плане борьбы с мошенниками, через 1-2 года проект не узнаете Какое мошенничество?если два клуба договорились?

Появятся сливы игроков. На проекте будут анонимы появляться, которые будут сливать топ игроков клубов в другие клубы

цитировать
07.01.2024 18:02
milo444ka

Тогда и аренды-мошенничество,если клубы договорились.

цитировать
07.01.2024 15:16
milo444ka

admin написал: milo444ka написал: Сделайте трансферы по упращенной системе Сложная система в плане борьбы с мошенниками, через 1-2 года проект не узнаете

Какое мошенничество?если два клуба договорились?

цитировать
07.01.2024 15:14
milo444ka

Проверяющие,АУУУУ! Проверьте трансфер-https://mrgoal.by/transfer/transfer-list/player/28084/,уже почти сутки висит

цитировать
07.01.2024 15:13
admin

feyserdj написал: 2. Новые возможности интерфейса: В разделе проекта добавлены новые пункты меню, которые вы можете настраивать в своем личном кабинете. Это делает интерфейс еще более удобным для пользователей. --- Доброго дня. Ничего нового там не увидел(

В новой теме, если добавишь в кабинете свое собственное меню, оно будет отображаться в самом верху

цитировать
07.01.2024 14:54
admin

milo444ka написал: Сделайте трансферы по упращенной системе

Сложная система в плане борьбы с мошенниками, через 1-2 года проект не узнаете

цитировать
07.01.2024 14:54
admin

feyserdj написал: Соглашусь со всеми. Трансферы доработайте пожалуйста

Пожалуйста конкретику, что именно доработать?

цитировать
07.01.2024 14:53
admin

Pacific_Ocean написал: Относительно п.4 - данное правило распространяется как на покупку, так и на продажу? Если

Только для клубов на подписке

цитировать
07.01.2024 14:53
feyserdj

Соглашусь со всеми. Трансферы доработайте пожалуйста

цитировать
07.01.2024 14:07
feyserdj

2. Новые возможности интерфейса: В разделе проекта добавлены новые пункты меню, которые вы можете настраивать в своем личном кабинете. Это делает интерфейс еще более удобным для пользователей.


---


Доброго дня. Ничего нового там не увидел(

цитировать
07.01.2024 14:06
Pacific_Ocean

Относительно п.4 - данное правило распространяется как на покупку, так и на продажу? Если "да", то я выставить на продажу игрока не могу, пишет, что я недостаточное времени провел в клубе.

цитировать
07.01.2024 12:19
milo444ka

Сделайте трансферы по упращенной системе

цитировать
06.01.2024 00:59
admin

IRI написал: Трансфер-система катастрофически не доработана.

Что не так? Каковы предложения?

цитировать
05.01.2024 17:02
IRI

Трансфер-система катастрофически не доработана.

цитировать
05.01.2024 16:25