19 Apr 2024
08:06:48
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Новостной дайджест, 24.02.2021 (0)

Здравствуйте, уважаемые менеджеры.

На этой неделе мы запустили чемпионаты во всех странах. Принимайте наши поздравления, и, конечно же, удачи на проекте! 

Наша работа на этом не останавливается. Мы всячески стараемся сделать ваше пребывание на футбольном менеджере Мистер Гол более качественным. По этому, сообщаем Вам об изменениях на проекте за прошедние несколько дней.

1) Мы запустили форум в тестовом режиме. Пока будет работать в режиме обкатки: проверяем работу форума, удобство. Будем создавать темы и публиковать заметки. Просьба отнестись с уважением и выдвигать свои пожелания по наполнению.

Также, обьявляем должность администратора форума. Любой желающий, с опытом работы с форумами PHPbb - может написать admin_marian в личку и предложить свою помощь. 

2) Запущена система тренировки игроков. Тренировочная система пока не отличается от той, которая была до старта проекта. Однако мы готовим большое обновление тренировочной системы, которое вскоре будет опубликовано на форуме в соответствующем разделе. Пока можете тренировать своих игроков в текущей настройке :) 

3) После первого игрового дня, мы оптимизировали работу сайта. Сайт был ускорен в пиковое время на 80%.  Работы по ускорению и оптимизации сайта будут вестись и в дальнейшем.

4) На сайте добавлена возможность видеть онлайн матч вашей команды в верхней части экрана. Если ваш клуб играет матч, то вы это увидите и сможете быстро на него перейти. 

5) Исправлены некоторые баги в генераторе (спасибо за баг-репорты в личке и телеграмме). Кроме этого, исправляем баг с затянувшимся матчем (матчи до 110 минуты). Всего его не будет. Также в матче исправлено отображение красных карточек (по запросу пользователей). Они стали выглядеть заметней. 

6) Проверили и активировали систему выставления стоимости билетов. Теперь в финансовых настройках VIP пользователи увидят потенциальный доход от матча, а также система позволит расчитать оптимальную стоимость билетов на следующий домашний матч. Сайт просчитывает все варианты стоимости исходя из уровня соперника, а также выступления команды - предлагая лучшую стоимость.

7) В турнирных таблицах исправлены баги в отображении турниров, где более 24 команд. Также внутри команды добавлена текущая таблица турнира с выделением вашей команды. 

 

Мы продолжаем работы и в скором времени будем Вам сообщать о их результатах. 

Комментарии
Нет комментариев к этой новости
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти в свой аккаунт.
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
Регистрация
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта логин от 5 до 14 символов, без спецсимволов имя до 14 символов
Ваша страна:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты
Общество с ограниченной ответственностью «ВЕБ-КИБЕРНЕТИКА» Юридический адрес: 220100, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, 9, пом. №20, оф.1 Почтовый адрес: 220100, г. Минск, ул. Кульман, 9, оф. 519 УНП 192833490 Режим работы: Пн-Пт: 9:00-18:00
Время загрузки: 0.2404 ms
Запросов: 16