29 Mar 2024
16:36:55
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Новостной дайджест, 10.03.2021 (0)

Всем Привет!

Спешим сообщить Вам о том, что мы шагаем дальше и готовы Вас обрадовать нововведениями на сайте Мистер Гол! Итак, начнём:

1) На сайте исправлен ряд ошибок, которые периодически возникали:

 - Обновление таблиц чемпионатов - теперь таблицы изменяются максимально быстро. Вам не нужно больше ожидать, когда Ваша команда поднимется выше в турнирной таблице!

 - Ошибки в генераторе - да, их всё меньше! Сейчас мы исправили выбор игроков для атак и опасных моментов. Игроки ещё более точно будут выбираться, в соответствии с Вашей тактикой. 

 - Влияние отсутствия тренера в команде - да, мы и тут изменили. С давних пор команда без тренера (без выставленной тактики) была максимально закрыта. Игроки сидели в защите и их тяжело было взломать. Сейчас всё стало по другому: тактика для таких клубов выставлена в стандартную, поэтому при правильном подборе оппозитной тактики, Вам не должно составить труда обыграть автосостав. 

 - Исправлена ошибка с оценкой стоимости билетов на матч. Эта опция работает для VIP пользователей и позволяет оценить оптимальную стоимость билетов, чтобы не подбирать в каждом матче её руками. Обратите внимание на то, что от матча к матчу оптимальная стоимость отличается. 
 
 - Ускорение строительства - и тут был старый баг, который мы успешно исправили. Теперь строительство будет ускоряться на то кол-во месяцев, которое вы укажете, а не на 1 месяц постоянно :) Также мы провели оптимизацию страницы Инфраструктуры, сделали её более полезной и удобной для пользователей. Впереди добавление графики в данный раздел. 

2) Многие из Вас уже заметили (в телеграм чатах), но сообщим, что мы добавили новую опцию "Стиль Команды" в настройки клуба. Данная опция позволит создать футболку Вашего клуба, а также обратиться по поводу загрузки изображений стадиона своей команды. Находится тут: https://mrgoal.by/club/design/

3) На сайте Мистер Гол вводится параметр "Популярность команды". Что это значит:
 - Каждый клуб на проекте изначально имеет популярность 100% у своих болельщиков. 

 - В зависимости от матчей (официальных), силы соперника и результата - популярность может меняться. Более того, от уровня соперника и счёта Популярность может меняться сильней. Например фаворит дома проигрывает аутсайдеру, то популярность фаворита резко упадёт.

 - Уровень популярности команды, а также уровень популярности соперника влияют на посещаемость домашних и гостевых матчей. Чем ниже показатели, тем меньше людей придёт на стадион, тем меньше будет прибыль.

 - Параметр популярности отображается на странице Команды

4) Мы преобразовали страницу Тренировок. Сейчас там добавлено описание тренировочных установок для Полевых игроков и Вратарей. Это необходимо для пониимания того, какие параметры на что влияют. Кроме этого, для VIP пользователей добавлен функционал по просмотру сравнительных характеристик Ваших игроков и лучших игроков указанной позиции в Лиге! Теперь Вы можете следить за теми параметрами, которые Лучшие игроки развивают, чтобы сделать своих ещё лучше!

5) По просьбе менеджеров, добавлена возможность просматривать в Составе команды на поле текущую позицию игроков. Кроме этого, в отображаемый уровень, мы сразу добавили Физ.кондиции и Мораль: вывели Вам реальный уровень игрока. 

6) Мы провели изменения на некоторых страницах, добавив описания параметров. Будем это делать в дальнейшем, чтобы Вам были понятны сокращения. 

Комментарии
Нет комментариев к этой новости
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти в свой аккаунт.
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
Регистрация
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта логин от 5 до 14 символов, без спецсимволов имя до 14 символов
Ваша страна:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты
Общество с ограниченной ответственностью «ВЕБ-КИБЕРНЕТИКА» Юридический адрес: 220100, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кульман, 9, пом. №20, оф.1 Почтовый адрес: 220100, г. Минск, ул. Кульман, 9, оф. 519 УНП 192833490 Режим работы: Пн-Пт: 9:00-18:00
Время загрузки: 0.1716 ms
Запросов: 16