29 Apr 2024
01:08:58
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Коммерческий турнир межсезонья "Лето-23" (0)

Всем доброго времени суток!

Внимание!

Объявляется набор в коммерческий турнир на время межсезонья.

Формат турнира будет определен позднее, исходя из количества команд-участниц.

В турнире, по традиции, клубы будут распределены по корзинам согласно общему скилу (на момент подачи заявки). 

Матчи будут проходить каждый день. О дате начала турнира будет сообщено дополнительно.

Условия участия:

- От одного Менеджера - не более 2-х команд.
- Участники раунда плей-офф и 1 квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА, а также 1 квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА, принимать участие не могут, так как задействованы в данных турнирах. Если произойдут накладки (два матча в один день, например), в ответе за это будет только менеджер, не проследивший за этим. Команды-участницы данных стадий еврокубков были выложены на форуме в соответствующих темах. Также на форуме был выложен рейтинг УЕФА со всеми участниками всех стадий еврокубков.

Заявку на участие в турнире на форуме в этой теме, или мне в ЛС (Lindros) с указанием команды и страны.

Срок подачи заявок - 8.07 до 23:59

Внимание: заявки, оставляемые в этой новости в виде комментариев, рассматриваться не будут!

Все новости о турнире будут выкладываться также на форуме.

Следите за новостями

Комментарии
phila

Монпелье

цитировать
08.07.2023 16:20
Lindros

Внимание: заявки, оставляемые в этой новости в виде комментариев, рассматриваться не будут!

цитировать
05.07.2023 15:21
Crashtown2014

АЕК

цитировать
05.07.2023 15:08
Lindros

krasav4eg писал:

Lindros писал:

Цитата: “Внимание: заявки, оставляемые в этой новости в виде комментариев, рассматриваться не будут!

 

Ты написал же в этой теме! Что не так?

 

Я написал - на форуме в этой теме!

цитировать
05.07.2023 10:32
Alex1977Alex

Заявки оставляйте на форуме, здесь нельзя.

цитировать
05.07.2023 06:42
wizor0428

Эстудиантес

цитировать
05.07.2023 06:40
KOSTOLOM

Саумпгентон

цитировать
05.07.2023 02:04
nagornuy79

АИК (Швеція )

ФК Сан-Хосе (США)

цитировать
04.07.2023 23:41
Disco_Isco

Спасибо за интересную идею!

Прошу записать в состав участников: 

 

Унион Берлин

Эльфсборг

 

 

цитировать
04.07.2023 23:34
krasav4eg
я не умею общаться, ругаюсь матом и оскорбляю других участников
цитировать
04.07.2023 22:24
Lindros

Цитата: “Внимание: заявки, оставляемые в этой новости в виде комментариев, рассматриваться не будут!

цитировать
04.07.2023 18:24
Lindros

Уважаемые менеджеры! Вы читали просьбу, где оставлять заявки???

цитировать
04.07.2023 18:24
Yra1965

Фиорентина

цитировать
04.07.2023 18:22
krasav4eg
я не умею общаться, ругаюсь матом и оскорбляю других участников
цитировать
04.07.2023 18:06
Alex1977Alex

Спасибо за Ваш труд и за турнир.

цитировать
04.07.2023 16:38