25 Apr 2024
02:33:18
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Изменения в работе генератора (0)

Всем привет.

Сегодня утром мы анонсировали изменения в работе генератора проекта.

На данный момент, в генераторе произошли следующие нововведения:

1) Внедрена система, увеличивающая реализацию моментов при игра флангами.

Основная проблема, о которой сообщают пользователи, - чрезмерное влияние центра в матчах. Мы исправили эту проблему с помощью увеличения параметра xG. 

Теперь, если соперник играет строго по центру и не имеет крайних игроков (lb, lwb, lm, lw),  то вероятность того пропустит ли он при ответной игре через фланги - существенно возрастает. Каждый следующий момент повышает xG и вскоре команда пропустит гол. 

2) Внедрена система баланса линий

Теперь выставить кривые схемы будет сложней. Система умеет себя балансировать при выставлении состава. Происходит баланс по линиям: CD, DM, CM, AM, ST. 

Например, в случае, если вы выставляете одного игрока на позицию CM1 (центральный полузащитник слева), система выставит его автоматически на CM2. Если вы добавите игрока в CM3, то система сбалансирует линию и выставит этих игроков в CM1 и CM3.

Данные линии не влияют напрямую на генерацию матча, однако это упрощает отображение схем и делает состав более понятным. 

Мы продолжаем анализировать Ваши запросы на форуме и принимаем их к сведению. Лучшие и правильные идеи будут реализованы вскоре.

С уважением, admin_marian

Комментарии
admin
Каждая влияет по своему на защиту, чем дальше от защиты тем меньше она помогает при обороне. Например наличие lb закрывает весь фланг защиты, а lm только на половину
цитировать
22.11.2021 22:08
stifmaster
xG не в разы выше, а примерно равен
цитировать
22.11.2021 21:01
Кинд
А это что за дичь? линии с большим перевесом в мою сторону, xG тоже в разы выше,а по итогу что? https://mrgoal.by/game/game-53299/
цитировать
22.11.2021 20:55
Bangladesh
Не передергивай))) 4-7 ( из них 4 Бриан) по ударам и в гостях 2-0 по голам, и 10-2 (Бриан только 3 из которых 2 забил) дома 4-0 по голам (хотя я подозревал что ваш генератор сделает 4-2, но как-то пронесло.). Или мне объяснять разницу домашнего и гостевого матча?
цитировать
22.11.2021 19:29
admin
Не тот ли это бриан который вчера 2 гола забил?) не ищи проблемы там где их нет, а то обязательно поверишь что они появились :) и
цитировать
22.11.2021 18:27
Bangladesh
Генератор -стал на много лучше!! Бриан 4-е место среди бомбардиров премьеры Франции, забивший в 35 матчах 45 голов, неизмененный совсем Гена посчитал, что это не соответствует реалу и в сегодняшнем матче повесил лучшему нападающему клуба 4 нулевых удара по воротам))))))))))))))) Думаю лучший показатель, лучшего "нетронутого" генератора. Прав был Маккарка, имейти смелость отвечать правдой на свои бока.
цитировать
19.11.2021 22:09
stifmaster
Может, админ тоже не понял и скромненько молчит, либо не знает, что ответить )))
цитировать
18.11.2021 22:07
Bangladesh
извини значит я не понял твой вопрос насчет 1-й позиции
цитировать
18.11.2021 21:56
stifmaster
вопрос не в симметрии
цитировать
18.11.2021 21:49
Bangladesh
Нет, уже же Админ сказал, только - СИММЕРИЯ!!!! Как в настоящем футболе)))
цитировать
18.11.2021 21:47
stifmaster
Повторю: "Теперь, если соперник играет строго по центру и не имеет крайних игроков (lb, lwb, lm, lw), то вероятность того пропустит ли он при ответной игре через фланги - существенно возрастает" Наличия одной из вышеперечисленных позиций достаточно?
цитировать
18.11.2021 21:22
odessa2012
Основная проблема, о которой сообщают пользователи, - чрезмерное влияние центра в матчах. Мы исправили эту проблему с помощью увеличения параметра xG. Это несущественно?
цитировать
18.11.2021 15:02
Bangladesh
Верю джентльменам на слово)))
цитировать
18.11.2021 13:41
admin
Ничего существенного кроме багосхем не было исправлено :)
цитировать
18.11.2021 13:16
Bangladesh
Хотел я написать кто такую чухню придумал, но не хочу лишаться общения с вами))
цитировать
17.11.2021 22:58
odessa2012
Полуфиналы кубков, самое время крутить генератор!
цитировать
17.11.2021 22:09
stifmaster
Дядь Саш, зачем мудрить? Баланс позволяет совершать меньше телодвижений и придуман для ленивых ))
цитировать
17.11.2021 22:07
Bangladesh
Чо за хрень с этими симметричными составами, реально полная хрень, как и все что вы делает с изменениями в генератор под конец сезона))) сорян за крепкое словцо,, но оно в тему. Все ставлю везде 4-4-2 симметричное, так как не вижу дальше ни какого смысла, чет мудрить. Так все что можно сейчас в игре сделать, это найти какой-то баг и его держаться.
цитировать
17.11.2021 21:30
admin
Не понятен вопрос. Если есть баг - напиши в сса с деталями
цитировать
17.11.2021 17:02
stifmaster
Не с тремя цз, а с тремя защитниками, один из которых - цз.
цитировать
16.11.2021 23:47
NAURUS
А то, что генерация второй тур подряд непонятно когда, это ничего? Как смотреть онлайн и вовремя реагировать?
цитировать
16.11.2021 23:45
NAURUS
Менять гену по ходу сезона не комильфо. Сначала похерили игру с тремя цз. Теперь без бэков не то, плюс система баланса линий. Так и до банальных 4-4-2 дойдет.
цитировать
16.11.2021 23:43
Savidan
Интересный вопрос,ждем ответа
цитировать
16.11.2021 22:00
Yra1965
Что значит (lb, lwb, lm, lw), а если у него эти есть а правых нет? Напишите что нет фланговых игроков и lb и rb...Или я что то неправильно понял?
цитировать
16.11.2021 21:50
odessa2012
Это надо делать в межсезонье!
цитировать
16.11.2021 20:38
stifmaster
"Теперь, если соперник играет строго по центру и не имеет крайних игроков (lb, lwb, lm, lw), то вероятность того пропустит ли он при ответной игре через фланги - существенно возрастает" Наличия одной из вышеперечисленных позиций достаточно?
цитировать
16.11.2021 19:19
Savidan
Посмотрим что сегодня будет
цитировать