23 Apr 2024
09:23:36
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Доступна оплата картой Мир! (0)

Уважаемые менеджеры проекта.

Спешим сообщить, что с сегодняшнего дня на сайте начал работать приём карты Мир! Это значит, что для граждан России и Беларуси появился новый способ оплаты.

В связи с этим, продление VIP/Premium и подписок в автоматическом режиме для указанных стран больше проводиться не будет.

На данный момент такая функция остаётся только для граждан Украины. 

С уважением, администрация проекта Мистер Гол.

Комментарии
admin
Уже работают карты мир!
цитировать
10.05.2022 06:57
MakKar
Я с ООО вашими работаю,все норм.
цитировать
05.05.2022 20:41
Savidan
Ждем)
цитировать
05.05.2022 17:01
admin
Можно виртуальную. В РФ индвидидуальные предприниматели из Беларуси не могут открыть счёт, насколько я знаю. Уточню у Мариана
цитировать
05.05.2022 10:02
admin
Да действительно, пока не включено. работаем с банком чтобы быстрей сделали, т.к. они нам новость уже сообщили. Вот так доверяй партнёрам :)
цитировать
05.05.2022 10:01
Bangladesh
Макс, только Мир и останется)))))
цитировать
05.05.2022 05:54
MakKar
Хорошо что я на несколько месяцев вип купил, только он в конце июля заканчивается.... И мне ради проекта карту МИР надо будет делать? там никак Вам расчетный счет нельзя открыт в России? Со всеми партнерами из Беларусии так работаю.
цитировать
04.05.2022 23:05
Savidan
Сейчас тоже хотел пополнить картой мир,ввел номер карты и сразу написано "данная карта не поддерживается"
цитировать
04.05.2022 19:57
Bangladesh
А нет и Сарай тоже уже не подчиняется(((
цитировать
04.05.2022 13:55
Bangladesh
Но вы продлите мне пока Ньюкасл и Галатасарай, а то я в Ньюкасл уже не могу зайти, а в Галатасарай завтра не зайду.
цитировать
04.05.2022 13:52
admin
Значит нас обманули :) Разберёмся
цитировать
04.05.2022 12:21
Bangladesh
Так в Мире тоже стоит платежная система Гуглпэй, она с Миром не работает, от слова СОВСЕМ!
цитировать
04.05.2022 12:12
Bangladesh
Да нихрена оно не работает! Пишет данная карта не поддерживается!
цитировать
04.05.2022 11:23
krasav4eg
я не умею общаться, ругаюсь матом и оскорбляю других участников
цитировать