25 Apr 2024
22:57:44
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Что будет дальше? (0)
Дорогие друзья. Завершился тестовый турнир, в котором мы хотели проверить основную функциональность сайта. В целом, было выявлено немало замечаний, многие из них уже исправлены. Остальные в разработке и скоро проект будет обновлён. Все с нетерпением ждут старта футбольного менеджера, поэтому необходимо обозначить ближайшие планы: - На данный момент идёт юридическое оформление сайта, это не самый быстрый процесс, поэтому придётся подождать какое-то время. - После этого, сайт будет перемещён на сервер, на котором он будет работать в production режиме. - После этого, база игроков, клубов, тренировок будет очищена и клубы будут созданы заново, - После этого состоится официальный запуск проекта. По точным срокам сказать пока сложно, всё зависит от сроков юридического оформления. Буду оповещать о новостях по мере появления. Всем хорошего вечера.
Комментарии
MakKar
Бангладеш, ты ещё не научился спрашивать не только день и месяц, но и год...? Тебе до какого года 23 февраля хотелось бы ....?
цитировать
09.12.2020 16:07
MakKar
о_О у Бангладеша бывают приступы вежливости?)))
цитировать
09.12.2020 16:03
Bangladesh
СПАСИБО
цитировать
07.12.2020 19:36
admin
Конечно запустится
цитировать
07.12.2020 14:19
krasav4eg
я не умею общаться, ругаюсь матом и оскорбляю других участников
цитировать
07.12.2020 11:52
Bangladesh
Дмитрий, как Вы видите, до 23 февраля проект запустится?
цитировать
06.12.2020 09:11
admin
Исправлено
цитировать
02.12.2020 15:54
Pacific_Ocean
Еще в глаза бросились счета в матчей ... В ноябре порядочное количество матчей провел, и счета 1-0, 2-0 в мою пользу или я проигрываю 0-1, 0-2 ...но, нет результатов типо 1-2 или 2-1, 3-2 или 2-3 ....
цитировать
01.12.2020 05:22
admin
Нет это ошибка, будет исправлено
цитировать
01.12.2020 00:01
Pacific_Ocean
А два матча в один день и в одно и тоже время - это нормально?
цитировать
30.11.2020 19:21
Pacific_Ocean
По мне так, цвет очень даже нормальный!
цитировать
30.11.2020 04:50
admin
))
цитировать
27.11.2020 13:18
MakKar
Да дело вообще в цвете, даже пофиг что к футболу не относится) просто бесючий)
цитировать
26.11.2020 22:22
admin
Красный цвет был выбран осознанно. Такие цвета используются в последних версиях fm в офлайне, вполне себя зарекомендовали. Я не исключаю, что в будущем для vip игроков можно будет настраивать под себя дизайн
цитировать
26.11.2020 17:00
admin
Ничё, будем шевелить :) Запуститься бы скорей, там дело пойдёт
цитировать
26.11.2020 16:59
krasav4eg
я не умею общаться, ругаюсь матом и оскорбляю других участников
цитировать
26.11.2020 13:47
MakKar
Дима, может пересмотришь этот раздражающий красный цвет? Это же не про бокс сайт...
цитировать
25.11.2020 23:00
Woodpecker
Та братва раньше энергичная была, но постоянные завтра, послезавтра на других проектах сделала народ апатичным))))
цитировать
25.11.2020 17:57
admin
Кто сейчас комментарии пишет )))
цитировать
25.11.2020 16:33
Bangladesh
Прошу заметить, ни одного поста))) во народ привык . Удачи Дмитрий. Ждем новостей.
цитировать
24.11.2020 12:47