[PLAYER_LINK_START][PLAYER_FULLNAME][PLAYER_LINK_END] [PLAYER_TEAM_TITLE] | уровень [PLAYER_LEVEL] | потенциал #img# src="/images/icons/arrow_[PLAYER_POTENTIAL].png" class="bw10px h10px" #imgend# | возраст [PLAYER_AGE] | |
Национальность [PLAYER_COUNTRY_TITLE] [PLAYER_ADDITIONAL_COUNTRY_TITLE] Позиция на поле [PLAYER_POSITIONS] Физика [PLAYER_PHYSICAL_CONDITIONS] Мораль [PLAYER_MOOD] | ||||
[PLAYER_PARAMETERS_1] [PLAYER_PARAMETERS_2] | ||||
Закрыть |
Дорогие участники проекта Мистер Гол! Нам не терпится поделиться горячей новостью: завтра с самого утра нас ожидает долгожданное обновление базы игроков! Нас ждет обновление информации о более чем 85000 футболистов проекта:
Напоминаем, что этот процесс проходит каждый сезон в соответствии с нашей новой системой потенциалов. С уважением, Администрация проекта Мистер Гол. |
admin |
Всё остальное можно через скаута обновить |
20.03.2023 13:58 |
admin |
База была сохранена до 16 марта, а 16 марта мнгого цен на тм обновилось. |
20.03.2023 13:58 |
Ikmes_86 |
А как вы так базу обновили, что переход Мудрика в Челси увидели, а то, что его цена не 40 млн, а 60 - не заметили?))) Это кому на руку такие обновления, не подскажете?? |
19.03.2023 00:19 |
admin |
Любые нововведения могут нравиться или не нравиться пользователям. Однако, проект развивается, улучшается во многих моментах. Он был достаточно сырой на старте, а сейчас у нас есть много интересных систем, которые не хуже, чем на других проектах. Всё познается в сравнении. Лучше заходи в ТГ и принимай участие в обсуждении :) |
17.03.2023 09:41 |
admin |
это уже убрали, будет отметка что он уйдёт в межсезонье |
17.03.2023 09:39 |
Кинд |
Проект катиться в низ с бешенной скоростью,за год куча нововведений в которых плюсов найти тяжело,на постоянные возмущения всё больше и больше вводят косметики которая разбивает всё что привликало в проекте.По итогу дойдут до того что тут будут только название игроков и их реальная стоимость с ТМ,а самим по суте футбольным менеджером с перспективой и развитием тут и близко пахнуть не будут.. |
16.03.2023 22:18 |
Pasha BMX |
Самый прикол в том,что игрок который у тебя в основе - тупо берет и уходит на пенсию в середине сезона)))))Это лучшее что могли придумать)))) Просто ТОП идея) |
16.03.2023 19:52 |
Bangladesh |
В моем понимание это радостная весть для кого? |
16.03.2023 19:26 |
DEN851 |
Суть в том, что игрок еще не дорос до своего предела, а вы уже обновляете его потенциал. Поставлю вопрос по другому: что мне нужно сделать, чтобы игрок дорос до своего максимума по потенциалу в период от обновления до обновления ?? |
16.03.2023 17:12 |
admin |
Выставятся актуальные данные |
16.03.2023 15:46 |
DEN851 |
А что делать тем, у кого игроки еще не доросли на максимум по системе потенциалов и имеют зеленые стрелки? Но их ценники на ТМ уже снизились, и завтра они станут уже серыми или вообще красными ?? |
16.03.2023 15:27 |