20 Apr 2024
17:58:09
Регистрация Старт карьеры менеджера
Войти Продолжить карьеру
Большое обновление базы (0)

Дорогие участники проекта Мистер Гол!

Нам не терпится поделиться горячей новостью: завтра с самого утра нас ожидает долгожданное обновление базы игроков!

Нас ждет обновление информации о более чем 85000 футболистов проекта:

  • "Реальные уровни" игроков будут обновлены и станут еще точнее;
  • Игроки, завершившие карьеру, возглавят тренерские составы ваших клубов;
  • Мы также обновим цены и Реальные уровни наших юниоров.

Напоминаем, что этот процесс проходит каждый сезон в соответствии с нашей новой системой потенциалов.

С уважением, Администрация проекта Мистер Гол.

Комментарии
admin

Всё остальное можно через скаута обновить

цитировать
20.03.2023 13:58
admin

Ikmes_86 писал:

А как вы так базу обновили, что переход Мудрика в Челси увидели, а то, что его цена не 40 млн, а 60 - не заметили?))) Это кому на руку такие обновления, не подскажете??

 

База была сохранена до 16 марта, а 16 марта мнгого цен на тм обновилось.

цитировать
20.03.2023 13:58
Ikmes_86

А как вы так базу обновили, что переход Мудрика в Челси увидели, а то, что его цена не 40 млн, а 60 - не заметили?))) Это кому на руку такие обновления, не подскажете??

цитировать
19.03.2023 00:19
admin

Кинд писал:

Bangladesh писал:

В моем понимание это радостная весть для кого?

 

Проект катиться в низ с бешенной скоростью,за год куча нововведений в которых плюсов найти тяжело,на постоянные возмущения всё больше и больше вводят косметики которая разбивает всё что привликало в проекте.По итогу дойдут до того что тут будут только название игроков и их реальная стоимость с ТМ,а самим по суте футбольным менеджером с перспективой и развитием тут и близко пахнуть не будут..

 

Любые нововведения могут нравиться или не нравиться пользователям. Однако, проект развивается, улучшается во многих моментах. Он был достаточно сырой на старте, а сейчас у нас есть много интересных систем, которые не хуже, чем на других проектах. Всё познается в сравнении. Лучше заходи в ТГ и принимай участие в обсуждении :)

цитировать
17.03.2023 09:41
admin

Pasha BMX писал:

Самый прикол в том,что игрок который у тебя в основе - тупо берет и уходит на пенсию в середине сезона)))))Это лучшее что могли придумать)))) Просто ТОП идея)

 

это уже убрали, будет отметка что он уйдёт в межсезонье

цитировать
17.03.2023 09:39
Кинд

Bangladesh писал:

В моем понимание это радостная весть для кого?

 

Проект катиться в низ с бешенной скоростью,за год куча нововведений в которых плюсов найти тяжело,на постоянные возмущения всё больше и больше вводят косметики которая разбивает всё что привликало в проекте.По итогу дойдут до того что тут будут только название игроков и их реальная стоимость с ТМ,а самим по суте футбольным менеджером с перспективой и развитием тут и близко пахнуть не будут..

цитировать
16.03.2023 22:18
Pasha BMX

Самый прикол в том,что игрок который у тебя в основе - тупо берет и уходит на пенсию в середине сезона)))))Это лучшее что могли придумать)))) Просто ТОП идея)

цитировать
16.03.2023 19:52
Bangladesh

В моем понимание это радостная весть для кого?

цитировать
16.03.2023 19:26
DEN851

admin писал:

DEN851 писал:

А что делать тем, у кого игроки еще не доросли на максимум по системе потенциалов и имеют зеленые стрелки? Но их ценники на ТМ уже снизились, и завтра они станут уже серыми или вообще красными ??

 

Выставятся актуальные данные

 

Суть в том, что игрок еще не дорос до своего предела, а вы уже обновляете его потенциал. Поставлю вопрос по другому: что мне нужно сделать, чтобы игрок дорос до своего максимума по потенциалу в период от обновления до обновления ??

цитировать
16.03.2023 17:12
admin

DEN851 писал:

А что делать тем, у кого игроки еще не доросли на максимум по системе потенциалов и имеют зеленые стрелки? Но их ценники на ТМ уже снизились, и завтра они станут уже серыми или вообще красными ??

 

Выставятся актуальные данные

цитировать
16.03.2023 15:46
DEN851

А что делать тем, у кого игроки еще не доросли на максимум по системе потенциалов и имеют зеленые стрелки? Но их ценники на ТМ уже снизились, и завтра они станут уже серыми или вообще красными ??

цитировать
16.03.2023 15:27