05 Jul 2022
19:15:40
  Турнир "Рождественский - 2"
Кубковый турнир
Официально
Да
Group A И В Н П + - О
1 Анталияспор Менеджер: milo444ka 12 10 0 2 25 5 30
2 Кайрат Менеджер: krasav4eg 12 8 4 0 18 7 28
3 Аланьяспор Менеджер: Savidan 12 6 1 5 19 14 19
4 Мальме Менеджер: dogreeduma 12 4 4 4 15 13 16
5 Сельта Менеджер: Denis Piterskiy 12 5 1 6 13 17 16
6 Антверпен Менеджер: Savidan 12 2 1 9 10 21 7
7 Аполлон Менеджер: NikNema 12 1 1 10 10 33 4
Group B И В Н П + - О
1 СПАЛ Менеджер: marat51mus 12 6 4 2 22 8 22
2 Санкт-Галлен Менеджер: KOSTOLOM 12 6 3 3 22 6 21
3 Легия Менеджер: Bangladesh 12 5 6 1 14 8 21
4 Лех Менеджер: Ikmes_86 12 5 5 2 20 10 20
5 Амьен Менеджер: NazGuray 12 5 4 3 15 5 19
6 Брондбю Менеджер: Pacific 12 2 2 8 5 28 8
7 Зоря Менеджер: OLEXANDER 12 0 2 10 4 37 2
Group C И В Н П + - О
1 Металлист 1925 Менеджер: Bangladesh 12 7 4 1 19 8 25
2 Альмерия Менеджер: krasav4eg 12 6 3 3 15 9 21
3 Пирамидс Менеджер: Сахид-аль-алин 12 5 5 2 19 13 20
4 Серветт Менеджер: Noonan 12 5 4 3 17 11 19
5 Хайдук Менеджер: Hammer 12 4 3 5 11 12 15
6 АИК Менеджер: nagornuy79 12 2 5 5 12 15 11
7 Депортиво Саприсса Менеджер: Veter35 12 0 2 10 8 33 2
Group D И В Н П + - О
1 Шеффилд Уэнсдей Менеджер: KOTIIC 14 10 3 1 24 4 33
2 Коло-Коло Менеджер: Ikmes_86 14 9 5 0 35 6 32
3 Нант Менеджер: Юрок 14 7 3 4 19 11 24
4 Унион Берлин Менеджер: Hardcore Is Me 14 6 2 6 19 17 20
5 Валетта Менеджер: nagornuy79 14 6 2 6 17 20 20
6 Штурм Менеджер: Pogon 14 5 2 7 19 18 17
7 Барнсли Менеджер: allenatore 14 3 0 11 7 33 9
8 Сан-Лоренсо де Альмагро Менеджер: volosei 14 1 1 12 12 43 4
Group E И В Н П + - О
1 Десна Менеджер: KazaHinUkraine 14 11 2 1 29 5 35
2 Гомель Менеджер: Fray 14 10 1 3 29 10 31
3 Слован Менеджер: Forsberg 14 9 2 3 27 10 29
4 Металлист Менеджер: Madrid95 14 6 1 7 18 24 19
5 Моста Менеджер: zelenui 14 4 2 8 16 24 14
6 Мехелен Менеджер: ANDREY2804 14 3 3 8 14 24 12
7 Хабнарфьордюр Менеджер: alexx1963 14 3 1 10 10 21 10
8 Динамо Батуми Менеджер: BNZ 2018 14 2 4 8 11 36 10
Предварительные стадии турнира все | завершённые | предстоящие
Финал
Десна  1:3  Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Уэнсдей   3:1  Десна
Стадия 1/2 финала
Десна  1:1  СПАЛ
Шеффилд Уэнсдей   0:0  Анталияспор
СПАЛ  0:2  Десна
Анталияспор  0:1  Шеффилд Уэнсдей
Стадия 1/4 финала
Шеффилд Уэнсдей   2:1  Металлист 1925
Анталияспор  2:0  Гомель
Кайрат  1:1  СПАЛ
Десна  2:1  Коло-Коло
Металлист 1925  1:1  Шеффилд Уэнсдей
Гомель  1:0  Анталияспор
СПАЛ  2:2  Кайрат
Коло-Коло  1:0  Десна
group b. тур 6
Легия  1:1  СПАЛ
Зоря  0:4  Амьен
Брондбю  0:3  Санкт-Галлен
group c. тур 6
Пирамидс  1:3  Серветт
Альмерия  3:1  Депортиво Саприсса
Металлист 1925  1:0  Хайдук Сплит
group d. тур 6
Нант  2:0  Унион Берлин
Шеффилд Уэнсдей   3:0  Валетта
Коло-Коло  4:0  Барнсли
Штурм  1:1  Сан-Лоренсо де Альмагро
group e. тур 6
Мехелен  2:1  Слован
Десна  1:0  Хабнарфьордюр
Моста  2:1  Гомель
Металлист  4:1  Динамо Батуми
group a. тур 6
Аланьяспор  2:0  Сельта
Кайрат  0:0  Мальме
Антверпен  2:1  Аполлон
group b. тур 5
Легия  2:1  Зоря
Лех  0:3  СПАЛ
Амьен  0:0  Санкт-Галлен
group c. тур 5
Депортиво Саприсса  1:3  Пирамидс
АИК  0:2  Серветт
Металлист 1925  2:0  Альмерия
group d. тур 5
Валетта  0:3  Нант
Коло-Коло  4:0  Унион Берлин
Шеффилд Уэнсдей   3:1  Сан-Лоренсо де Альмагро
Барнсли  0:2  Штурм
group e. тур 5
Мехелен  0:2  Десна
Моста  0:1  Слован
Хабнарфьордюр  0:2  Динамо Батуми
Металлист  1:5  Гомель
group a. тур 5
Сельта  0:2  Кайрат
Анталияспор  3:0  Аланьяспор
Антверпен  1:2  Мальме
group c. тур 4
АИК  1:1  Пирамидс
Депортиво Саприсса  1:4  Металлист 1925
Хайдук Сплит  0:2  Серветт
group d. тур 4
Нант  2:2  Коло-Коло
Валетта  0:4  Сан-Лоренсо де Альмагро
Штурм  2:1  Унион Берлин
Барнсли  0:3  Шеффилд Уэнсдей
group e. тур 4
Мехелен  3:1  Моста
Десна  4:0  Динамо Батуми
Металлист  0:5  Слован
Хабнарфьордюр  1:2  Гомель
group a. тур 4
Сельта  0:2  Анталияспор
Кайрат  2:1  Антверпен
Аполлон  0:5  Аланьяспор
group b. тур 4
Лех  2:2  Легия
Санкт-Галлен  4:0  Зоря
Брондбю  0:4  СПАЛ
group c. тур 3
Пирамидс  0:2  Металлист 1925
АИК  1:1  Хайдук Сплит
Серветт  1:2  Альмерия
group d. тур 3
Сан-Лоренсо де Альмагро  0:3  Нант
Коло-Коло  3:0  Штурм
Барнсли  0:3  Валетта
Унион Берлин  0:2  Шеффилд Уэнсдей
group e. тур 3
Динамо Батуми  1:1  Мехелен
Моста  1:2  Металлист
Гомель  1:0  Десна
Слован  1:0  Хабнарфьордюр
group a. тур 3
Антверпен  2:0  Сельта
Анталияспор  4:0  Аполлон
Аланьяспор  2:0  Мальме
group b. тур 3
Санкт-Галлен  1:1  Легия
Лех  1:2  Брондбю
СПАЛ  0:0  Амьен
group c. тур 2
Хайдук Сплит  2:2  Пирамидс
Альмерия  2:2  АИК
Депортиво Саприсса  2:2  Серветт
group d. тур 2
Нант  2:1  Штурм
Сан-Лоренсо де Альмагро  1:2  Барнсли
Коло-Коло  0:0  Шеффилд Уэнсдей
Унион Берлин  2:0  Валетта
group e. тур 2
Мехелен  2:1  Металлист
Динамо Батуми  0:5  Гомель
Хабнарфьордюр  1:2  Моста
Десна  2:2  Слован
group a. тур 2
Сельта  3:1  Аполлон
Анталияспор  3:0  Мальме
Аланьяспор  0:2  Кайрат
group b. тур 2
Легия  2:0  Брондбю
Лех  0:0  Амьен
Зоря  0:4  СПАЛ
group c. тур 1
Хайдук Сплит  0:1  Альмерия
Металлист 1925  1:1  Серветт
Депортиво Саприсса  0:2  АИК
group d. тур 1
Нант  2:0  Барнсли
Шеффилд Уэнсдей   1:0  Штурм
Унион Берлин  2:1  Сан-Лоренсо де Альмагро
Коло-Коло  2:2  Валетта
group e. тур 1
Мехелен  2:2  Гомель
Металлист  1:3  Хабнарфьордюр
Динамо Батуми  0:3  Слован
Моста  1:3  Десна
group a. тур 1
Аполлон  1:3  Мальме
Аланьяспор  3:0  Антверпен
Анталияспор  0:1  Кайрат
group b. тур 1
Амьен  4:0  Брондбю
Санкт-Галлен  4:0  СПАЛ
Лех  4:0  Зоря
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
Регистрация
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта
Выберите тему:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты
Время загрузки: 1.3315 ms
Запросов: 95