19 Jan 2022
05:24:36
  Турнир "Рождественский - 1"
Кубковый турнир
Официально
Да
Group A И В Н П + - О
1 Бавария Менеджер: odessa2012 8 5 3 0 18 3 18
2 Динамо Киев Менеджер: Lindros 8 4 2 2 12 10 14
3 Лестер Менеджер: Ildar 8 3 4 1 14 8 13
4 ПСЖ Менеджер: odessa2012 8 3 3 2 9 5 12
5 Тоттенхем Менеджер: Denis Piterskiy 8 3 2 3 11 11 11
6 Боруссия М Менеджер: buiwol 8 2 3 3 9 11 9
7 Реал Мадрид Менеджер: Madrid95 8 3 0 5 9 16 9
8 Вулверхэмптон Менеджер: Noonan 8 0 1 7 5 23 1
Group B И В Н П + - О
1 Саутгемптон Менеджер: KOSTOLOM 8 5 2 1 15 6 17
2 Селтик Менеджер: Ildar 8 4 1 3 11 10 13
3 Спортинг Менеджер: Apache 8 2 6 0 6 4 12
4 ПСВ Менеджер: Lindros 8 3 2 3 9 6 11
5 Краснодар Менеджер: buiwol 8 3 2 3 8 7 11
6 Борнмут Менеджер: Кинд 8 3 0 5 6 9 9
7 Реал Сосьедад Менеджер: Кинд 8 2 2 4 7 11 8
8 Фиорентина Менеджер: Yra1965 8 1 3 4 5 14 6
Group C И В Н П + - О
1 Копенгаген Менеджер: cherebas33 8 5 2 1 15 2 17
2 Ланс Менеджер: MakKar 8 5 1 2 13 8 16
3 Бордо Менеджер: Bangladesh 8 4 2 2 14 7 14
4 Спарта Прага Менеджер: vik1080 8 3 4 1 10 8 13
5 Генк Менеджер: Fray 8 3 3 2 12 9 12
6 Истанбул Башакшехир Менеджер: DRIMARIOD 8 3 0 5 8 19 9
7 Атлетико Минейро Менеджер: volosei 8 2 1 5 9 13 7
8 Ренн Менеджер: gonzo 8 0 1 7 3 18 1
Group D И В Н П + - О
1 Америка Менеджер: stifmaster 8 5 3 0 14 4 18
2 Айнтрахт Менеджер: Leotar 8 6 0 2 8 4 18
3 Шальке 04 Менеджер: MakKar 8 4 2 2 11 5 14
4 АЗ Алкмаар Менеджер: vik1080 8 3 2 3 7 7 11
5 Янг Бойз Менеджер: Vitaliy2001 8 3 2 3 5 7 11
6 ЛАСК Менеджер: krasav4eg 8 3 1 4 9 8 10
7 Коринтианс Менеджер: Apache 8 2 1 5 10 11 7
8 Трабзонспор Менеджер: vik1080 8 0 1 7 5 23 1
Group E И В Н П + - О
1 Монца Менеджер: Alex_Zukov 8 6 2 0 18 9 20
2 ВБА 8 4 2 2 11 6 14
3 Реймс Менеджер: artur 8 3 3 2 11 7 12
4 Гент Менеджер: NAURUS 8 3 3 2 10 10 12
5 Бока Хуниорс Менеджер: Hammer 8 3 2 3 14 10 11
6 Шеффилд Юнайтед Менеджер: OLEG777 8 1 5 2 9 12 8
7 Ростов Менеджер: artwe007 8 1 2 5 8 16 5
8 Брага Менеджер: ogmet 8 1 1 6 11 22 4
Предварительные стадии турнира все | завершённые | предстоящие
Group B. Тур 6
Реал Сосьедад  0:3  ПСВ
Саутгемптон  1:1  Краснодар
Борнмут  1:3  Селтик
Фиорентина  0:0  Спортинг
Group C. Тур 6
Генк  1:1  Копенгаген
Ренн  0:1  Спарта Прага
Бордо  3:1  Ланс
Атлетико Минейро  0:1  Истанбул Башакшехир
Group D. Тур 6
Америка  1:1  АЗ Алкмаар
Шальке 04  0:1  Айнтрахт Франкфурт
Янг Бойз  0:0  Коринтианс
ЛАСК  5:0  Трабзонспор
Group E. Тур 6
Монца  3:1  Брага
Ростов  0:2  Реймс
Шеффилд Юнайтед  1:1  Вест Бромвич Альбион
Гент  0:3  Бока Хуниорс
Group A. Тур 6
Пари Сен-Жермен  0:0  Бавария
Тоттенхем Хотспур  4:0  Реал Мадрид
Лестер Сити  2:2  Боруссия Мёнхенгладбах
Вулверхэмптон  1:3  Динамо Киев
Group B. Тур 5
Селтик  0:0  Спортинг
Саутгемптон  2:1  Реал Сосьедад
ПСВ  0:1  Борнмут
Фиорентина  0:3  Краснодар
Group C. Тур 5
Генк  2:2  Спарта Прага
Бордо  1:0  Копенгаген
Ренн  1:2  Истанбул Башакшехир
Атлетико Минейро  0:1  Ланс
Group D. Тур 5
Шальке 04  0:2  АЗ Алкмаар
Коринтианс   1:3  Америка
Трабзонспор  0:2  Айнтрахт Франкфурт
ЛАСК  0:1  Янг Бойз
Group E. Тур 5
Монца  2:1  Ростов
Вест Бромвич Альбион   3:1  Брага
Бока Хуниорс  1:1  Реймс
Шеффилд Юнайтед  1:1  Гент
Group A. Тур 5
Бавария  2:0  Тоттенхем Хотспур
Пари Сен-Жермен  1:1  Лестер Сити
Динамо Киев  2:1  Реал Мадрид
Вулверхэмптон  0:4  Боруссия Мёнхенгладбах
Group C. Тур 4
Генк  0:0  Бордо
Истанбул Башакшехир  1:3  Спарта Прага
Атлетико Минейро  0:1  Копенгаген
Ренн  0:1  Ланс
Group D. Тур 4
АЗ Алкмаар  1:0  Коринтианс
Шальке 04  3:1  Трабзонспор
Америка  2:0  ЛАСК
Янг Бойз  1:2  Айнтрахт Франкфурт
Group E. Тур 4
Вест Бромвич Альбион   1:3  Монца
Ростов  2:2  Бока Хуниорс
Брага  1:3  Гент
Шеффилд Юнайтед  0:3  Реймс
Group A. Тур 4
Лестер Сити  1:1  Бавария
Динамо Киев  1:2  Тоттенхем Хотспур
Вулверхэмптон  0:1  Пари Сен-Жермен
Боруссия Мёнхенгладбах  2:1  Реал Мадрид
Group B. Тур 4
Борнмут  1:0  Реал Сосьедад
Фиорентина  0:4  Саутгемптон
ПСВ  0:0  Спортинг
Краснодар  0:2  Селтик
Group C. Тур 3
Генк  3:1  Истанбул Башакшехир
Атлетико Минейро  0:5  Бордо
Спарта Прага  1:1  Ланс
Копенгаген   3:0  Ренн
Group D. Тур 3
Трабзонспор  1:2  АЗ Алкмаар
ЛАСК  0:3  Коринтианс
Янг Бойз  0:2  Шальке 04
Айнтрахт Франкфурт  0:2  Америка
Group E. Тур 3
Монца  2:1  Бока Хуниорс
Гент  1:0  Вест Бромвич Альбион
Шеффилд Юнайтед  0:1  Ростов
Брага  1:3  Реймс
Group A. Тур 3
Динамо Киев  1:1  Бавария
Вулверхэмптон  0:4  Лестер Сити
Боруссия Мёнхенгладбах  0:0  Тоттенхем Хотспур
Реал Мадрид  1:0  Пари Сен-Жермен
Group B. Тур 3
Реал Сосьедад  1:1  Фиорентина
Спортинг  1:0  Борнмут
Селтик  0:3  Саутгемптон
ПСВ  0:1  Краснодар
Group C. Тур 2
Генк  3:1  Атлетико Минейро
Истанбул Башакшехир  0:5  Ланс
Ренн  0:4  Бордо
Спарта Прага  0:0  Копенгаген
Group D. Тур 2
ЛАСК  3:1  АЗ Алкмаар
Трабзонспор  1:2  Янг Бойз
Айнтрахт Франкфурт  1:0  Коринтианс
Америка  0:0  Шальке 04
Group E. Тур 2
Монца  2:1  Гент
Бока Хуниорс  1:2  Шеффилд Юнайтед
Вест Бромвич Альбион   0:0  Реймс
Брага  3:2  Ростов
Group A. Тур 2
Вулверхэмптон  1:4  Бавария
Боруссия Мёнхенгладбах  1:2  Динамо Киев
Лестер Сити  3:1  Реал Мадрид
Пари Сен-Жермен  3:0  Тоттенхем Хотспур
Group B. Тур 2
Реал Сосьедад  1:1  Спортинг
Фиорентина  1:2  Селтик
Борнмут  0:1  Краснодар
ПСВ  0:1  Саутгемптон
Group C. Тур 1
Генк  1:2  Ланс
Ренн  2:2  Атлетико Минейро
Истанбул Башакшехир  0:5  Копенгаген
Бордо  1:1  Спарта Прага
Group D. Тур 1
АЗ Алкмаар  0:0  Янг Бойз
Айнтрахт Франкфурт  0:1  ЛАСК
Америка  2:0  Трабзонспор
Коринтианс   0:3  Шальке 04
Group E. Тур 1
Монца  2:2  Шеффилд Юнайтед
Гент  2:1  Реймс
Бока Хуниорс  3:2  Брага
Ростов  0:2  Вест Бромвич Альбион
Group A. Тур 1
Бавария  4:0  Боруссия Мёнхенгладбах
Вулверхэмптон  1:3  Реал Мадрид
Динамо Киев  1:3  Пари Сен-Жермен
Лестер Сити  1:3  Тоттенхем Хотспур
Group B. Тур 1
Реал Сосьедад  2:0  Селтик
Спортинг  1:1  Краснодар
ПСВ  2:0  Фиорентина
Борнмут  0:2  Саутгемптон
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
Регистрация
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта
Выберите тему:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты