29 Nov 2022
03:08:50
Вам должно быть интересно
Страница из 24
23.11.2022 16:57:05 Сообщение #1203

Ikmes_86 писал:

Смотрим в левый верхний угол экрана, чуть ближе к центру есть ссылочка “NEW АКТИВИРОВАНА НОВАЯ СИСТЕМА ПОТЕНЦИАЛОВ”. Переходим по ней и читаем: "Суть системы:

• каждый игрок, в соответствии со своей стоимостью, возрастом и уровнем лиги на сайте transfermarkt получает реальный уровень". (Как видим - не каждый, и плевать этой системе на трансфермаркт). Суть системы - что хочу, то и ворочу. 

Да и в любом случае есть скаут, который может откорректировать игрока

23.11.2022 18:07:16 Сообщение #1204

Ikmes_86 писал:

У меня еще вопрос. Вот страничка вратаря молодежки Аякса Чарли Сетфорда: https://mrgoal.by/statistic/country-144/league-45/team-2295/player-126592/. После недавнего обновления цен, его стоимость (а соответственно и реальный уровень) упала до 10 000 и показателя "22". Вопрос следующий - глядя на его профиль в трансфермаркте укажите мне КОГДА его стоимость была 10 000, если она началась со 100 000 и сейчас 200 000? И соответственно: на каком основании ему поставили реальный уровень "22" а стоимость 10 000? Перевожу 10мг тому, кто найдет на его страничке на трансфермаркте его стоимости в 10 000.

Женя, я же тебе писал забей)))) Пусть Димон ваяет. У него хоть есть мысли что-то делать, переделывать, значит когда-нибудь все “устаканится” правда думаю будет это уже 3-й проект)))

23.11.2022 16:09:51 Сообщение #1205

admin писал:

Ikmes_86 писал:

Смотрим в левый верхний угол экрана, чуть ближе к центру есть ссылочка “NEW АКТИВИРОВАНА НОВАЯ СИСТЕМА ПОТЕНЦИАЛОВ”. Переходим по ней и читаем: "Суть системы:

• каждый игрок, в соответствии со своей стоимостью, возрастом и уровнем лиги на сайте transfermarkt получает реальный уровень". (Как видим - не каждый, и плевать этой системе на трансфермаркт). Суть системы - что хочу, то и ворочу. 

Тебе бы пары подспустить :) Из базы 80.000 игроков выбираешь одного и весь свой гнев направляешь на него :) База огромная, где-то игроки могут не обновиться (допускаю, transfermarkt может заблокировать запрос). 

Давай чуть более конструктивно, мы тут все хотим улучшить проект, а не кого-то унизить или обидеть.  

Так давайте конструктивно. Я тоже хочу улучшить проект. Рос юниор, качал параметры, вы запустили обновление в результате которого он несправедливо получает огромный минус и теряет по -1 каждую тренировку. Твое конструктивное предложение: переводи нго в основу и квчай скаутом. Сейчас его зарплата 900, в основе он хочет 51 000. Конструктивное предложение: раз в системе потенциалов такие сбои, то пусть либо ССА исправляет (если это действительно единичные случаи), либо пусть скауты команды исследуют потенциал не только основы и резерва, а и молодежной команды. Конструктивно? Конструктивно. А вот “из-за ошибки системы твой юниор идет в минус. Чтоб не шел в минус - переводи в основу, повышай зарплату в 50 раз и тогда ВОЗМОЖНО скаут его потенциал исследует” не совсем конструктивно.

23.11.2022 18:11:15 Сообщение #1206

Да и в нынешнее время мало кто понимает, что даже 1 игрок из 80000 - это уже ущерб репутации))) потому что начинает склонятся к принципу “и так сойдет это мизер”. Правильнее было бы написать “Спасибо, что нашли ошибку, мы ее исправили” вот это плюс для исполнителей!)))) Но это сугубо мое мнение.

24.11.2022 08:20:04 Сообщение #1207

admin писал:

Zero_0 писал:

скаут система- у меня у игрока +5 к скиллу, прибавка за 2 тренировки +0,111, скажите сколько времени мне потребуется вкачать эти 5 пунктов. P/s лет 5 -10? это если 2 проводить в день, а нужно ещё следить за командной))

Мы скоро анонсируем потенциальные изменения по этому поводу, которые предложены в телеграм канале. 

Можно ссылку на телегу?

24.11.2022 13:10:36 Сообщение #1208

Savidan писал:

admin писал:

Zero_0 писал:

скаут система- у меня у игрока +5 к скиллу, прибавка за 2 тренировки +0,111, скажите сколько времени мне потребуется вкачать эти 5 пунктов. P/s лет 5 -10? это если 2 проводить в день, а нужно ещё следить за командной))

Мы скоро анонсируем потенциальные изменения по этому поводу, которые предложены в телеграм канале. 

Можно ссылку на телегу?

https://t.me/mrgoalpublic

24.11.2022 13:31:09 Сообщение #1209

Bangladesh писал:

Да и в нынешнее время мало кто понимает, что даже 1 игрок из 80000 - это уже ущерб репутации))) потому что начинает склонятся к принципу “и так сойдет это мизер”. Правильнее было бы написать “Спасибо, что нашли ошибку, мы ее исправили” вот это плюс для исполнителей!)))) Но это сугубо мое мнение.

Дима знает что делает. Проблему пофиксили. Это мне нужно быть более терпеливым и сдержанней в возмущениях. 

24.11.2022 15:32:26 Сообщение #1210

Ikmes_86 писал:

Bangladesh писал:

Дима знает что делает. Проблему пофиксили. Это мне нужно быть более терпеливым и сдержанней в возмущениях. 

Терпенье и труд - все перетрут))))))))

Страница из 24
Ваш тип аккаунта не позволяет оставлять сообщения в этой группе
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта
Выберите тему:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты
Время загрузки: 0.3272 ms
Запросов: 35