05 Jul 2022
19:17:13
Вам должно быть интересно
19.06.2022 10:45:25 Сообщение #315

Мои предложения по новым введениям и удобствам на проекте:
1)Ввести функцию добавление в друзья
2)Переделать дизайн личных сообщений (ПО мне как не очень удобный и красивый
3)Ввести графу например самых дорогих трансферов на проекте и тп
4)В Зал Славы менеджеров показывать титулы чемпионатов с конкретными местами(1 место,2 место,3 место),а то непонятно какое место команда заняла
5)На страницах игроков переделать интерфейс графы “Истории клубов”.Не очень удобно и красиво сделано в данный момент
6)Меню слева “Персонал/Скауты” переделать с ссылкой для быстрого доступа сразу на “Скаутов”

7)Расширить список ТОП менеджеров проекта
8)Статистику и историю управления клубами на страницах менеджеров (Какими клубами владел,когда владел и сколько побед,ничьих и поражений)

9)Возможность продажи и покупки клубов между менеджерами

10)Какие-нибудь договорные трансферы между клубами

Это чисто мое мнение,надеюсь кто-то поддержит и что-то из этого добавится на проект.Заранее спасибо!

19.06.2022 19:27:11 Сообщение #320

Savidan писал:

Мои предложения по новым введениям и удобствам на проекте:
1)Ввести функцию добавление в друзья
2)Переделать дизайн личных сообщений (ПО мне как не очень удобный и красивый
3)Ввести графу например самых дорогих трансферов на проекте и тп
4)В Зал Славы менеджеров показывать титулы чемпионатов с конкретными местами(1 место,2 место,3 место),а то непонятно какое место команда заняла
5)На страницах игроков переделать интерфейс графы “Истории клубов”.Не очень удобно и красиво сделано в данный момент
6)Меню слева “Персонал/Скауты” переделать с ссылкой для быстрого доступа сразу на “Скаутов”

7)Расширить список ТОП менеджеров проекта
8)Статистику и историю управления клубами на страницах менеджеров (Какими клубами владел,когда владел и сколько побед,ничьих и поражений)

9)Возможность продажи и покупки клубов между менеджерами

10)Какие-нибудь договорные трансферы между клубами

Это чисто мое мнение,надеюсь кто-то поддержит и что-то из этого добавится на проект.Заранее спасибо!

Всё супер, большинство правок будет сделано :)

19.06.2022 23:39:19 Сообщение #321

Предложения по скаутам: +3 за один раз очень мало да и плюс ограничение в 7 дней на новую проверку. Нужно или дать возможность повышать игрока за раз или ограничение на проверку убирать. Вы только подумайте сколько я этого  игрока https://mrgoal.by/club/player/172614/  повышать буду если не сменить текущую систему

20.06.2022 03:08:18 Сообщение #322

DRIMARIOD  писал:

Предложения по скаутам: +3 за один раз очень мало да и плюс ограничение в 7 дней на новую проверку. Нужно или дать возможность повышать игрока за раз или ограничение на проверку убирать. Вы только подумайте сколько я этого  игрока https://mrgoal.by/club/player/172614/  повышать буду если не сменить текущую систему

Игрока можно отправлять на повторную проверку скаутом на вторые сутки 

20.06.2022 23:13:07 Сообщение #323

Apache писал:

DRIMARIOD  писал:

Игрока можно отправлять на повторную проверку скаутом на вторые сутки 

Для випов.

22.06.2022 08:22:29 Сообщение #325

Отчет о финансах предлагаю сделать в 2 колонки - Доход и Расход, далее сделать внизу строку  отражение баланса за сезон (отрицательный/положительный) 

22.06.2022 08:59:45 Сообщение #328

MakKar писал:

Отчет о финансах предлагаю сделать в 2 колонки - Доход и Расход, далее сделать внизу строку  отражение баланса за сезон (отрицательный/положительный) 

Было бы неплохо видеть такую динамику финансов

22.06.2022 11:00:28 Сообщение #330

MakKar писал:

ОООчень помогло бы разгрузить

Ваш тип аккаунта не позволяет оставлять сообщения в этой группе
Войти в аккаунт
Забыли пароль? | Регистрация
Восстановление пароля
на указанный адрес придёт ссылка для подтверждения аккаунта
Выберите тему:
Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с правилами сайта и договором публичной оферты
Время загрузки: 0.2223 ms
Запросов: 33